Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Апрель » 6 » TV Guide: Smallville Up, Up and Away!

TV Guide: Smallville Up, Up and Away!

03.19

Если провести аналогию с сериалом, то «Фантомная Зона» (тюрьма, созданная в особом измерении, Джор-Эролом, где содержаться особо опасные преступники Криптона и откуда почти невозможно сбежать) - лучший метафорический пример того, куда сопровождают приезжающего на съёмочную площадку сериала Смоллвиль (Бернаби, Британская Колумбия). Это объясняется желанием создателей шоу, избежать любой утечки информации касаемо сюжета приближающегося финала. После десяти лет показа, атмосфера предвкушения вокруг окончательного становления Кларка Суперменом, мягко говоря, сильная. (начало группы заключительных серий 15 апреля. Финал состоится 13 мая.) Основной и большой вопрос: «Да или Нет»? Наденет ли он канонический костюм из комиксов? Научится ли он летать? Будет ли зваться Суперменом?
Том знает ответы на все вопросы, но сыграв целую декаду самого известного персонажа в поп культуре с секретной личностью, он научился держать язык за зубами. Том: «Это шоу, для меня, всегда было о Кларке Кенте, а не о Супермене. И для нас было важно, чтобы наверняка завершить историю Кларка Кента» - говорит он, в перерыве между съёмкой в эпизоде связанный с Фантомной Зоной, который выходит 29 апреля.
Но это вовсе не означает, что мы не получим наш «красно-синий и желтоватый» сюрприз. «Я просто советую, внимательно смотреть двухчасовой финал. Там есть очень и очень особенный момент, который мы все любим и все те, кто томились в ожидании, не будут разочарованы»  - говорит о финале исполнительный продюсер Келли Соудерс.
Несмотря на то, что «Смоллвиль» был историей о Кларке, до того, как он становится «Человеком из Стали», «суперменовский» конец всегда был частью изначального плана. «Последняя сцена последнего эпизода всегда планировалась так, что Кларк надевает костюм и летит к своей судьбе. Что-то мне подсказывает, что в финале будет некая версия того плана» - говорит А.Гоуф, который создал шоу вместе с Милларом в далёком 2001 году. С тех пор, как Гоуф и Миллар покинули шоу после 7 сезона, они находятся в приятельских отношениях с Келли Соудерс и её партнером, тоже исполнительным продюсером Брайаном Петерсоном. «Самое чудесное во всем этом - это то, что люди, которые работают над шоу, относятся к нему с такой же страстью, с какой относились и 10 лет назад. Келли и Брайан разработали механизм для шоу и заставили его работать. Я знаю, что это было не легко и я благодарен им, что они смогли сделать это» - говорит Гоуф, который сейчас работает с Милларом над пилотной серией «Ангелов Чарли», который запускается каналом АВС.
Перед тем, как мы, наконец, дождемся отмены известного закона: «Никаких полётов и никакого трико» - созданного Гоуфом и Милларом перед премьерой шоу, Кларка должен не отстать от своего графика, который включает и женитьбу на Лоис Лейн (Эрика Дюранс). Келли Соудерс: «Так как между ними всегда были некоторые временные колебания, то их тоже ждут спуски и подъёмы перед окончательным союзом».
Если они действительно поженятся, то это будет счастливой кульминацией для их трудных, но всегда интересных отношений, которым долгое время препятствовало присутствие первой любви Кларка - Ланы Лэнг (Кристен Кройк) и страхи Лоис перед серьезными отношениями. Э. Дюранс: «Когда она впервые появилась на шоу, то она была одинока, вся в сомнениях, резка и остра на язык. Потом, когда она находит своё предназначение в жизни (журналистика) и понимает, кем будет, то она успокаивается и приобретает почву под ногами. Она сходится с безумно великолепным Кларком Кентом и я думаю, как и она, он тоже помог ей стать тем, кем она является».
Еще один жгучий вопрос, который не дает покоя фанатам - как всё закончится для Хлои Салливан (Эллисон Мэк) - давнейшего друга Кларка, супергероини и компьютерной волшебницы и одного из немногих персонажей, который изначально не присутствовал в мифологии DC comics? После постоянных съемок в течении 9 лет, Мэк подписалась всего под 5 сериями этого сезона. Хотя обязательства по её контракту истекли этой зимой, но она согласилась вернуться для финала. Э. Мэк: «Для меня очень важно отдать дань уважения моему персонажу, людям, с которыми я работала и поклонникам. Когда я снималась в этих пяти эпизодах, ко мне пришло осознание того, какой огромной частью моей жизни являлось шоу и как мне повезло, что мне выпала такая возможность в жизни. Я обязательно хотела показать свою благодарность». Мэк не сказала много о судьбе Хлои, кроме того, что: «её сюжетная линия заканчивается очень благотворно и уравновешенно. Я думаю, что авторы проявили столько уважения к моему персонажу за всё это время и она уходит с такой же любовью, с которой и вошла в сериал».


Перевод выполнила Anahit специально для smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала запрещена.

Категория: 10 сезон: спойлеры | Просмотров: 1360 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 3

3 Zezyk81  
ты забыла добавить десерт-продолжение--
Не все воссоединения радостны для Кларка, который должен победить противника этого сезона, таинственного Дарксайда. Инопланетный тиран использовал своих приспешников, чтобы распространить страх и ненависть среди людей Земли. “Меня действительно вдохновляет то, как история Дарксайда достигает своей кульминации”, - говорит Петерсон. "Потому что она не перегружает сюжетную линию последних немногих эпизодов — она остается на заднем плане и появляется на сцене точно в нужный момент”.

Последний раз мишенью Дарксайда стал Оливер Квин/ Зелёная Стрела (Джастин Хартли), чья главная проблема приводит в Фантомную Зону. Здесь они с Кларком сталкиваются с самым новым союзником Дарксайда, кандорианским любителем повластвовать Зодом (Кэллум Блу), которого не было видно с прошлогоднего финала сезона. Зная, что Олли сражается с тьмой, Зод пытается соблазном перетянуть его на путь зла.

”Для него ужасно находиться в подобной ситуации, поэтому ему нужно найти способ, чтобы бороться с этой тварью”, - говорит Хартли, для которого этот эпизод – режиссёрский дебют. “Все, включая Кларка, были в состоянии сказать ему только то, что ты действительно не можешь одолеть это. Олли должен найти способ — или умереть”.


2 smallchlois  
честно говоря мне не понятен ответ мек...
закончится уравновешенно,уйдет с любовью-все же опасаюсь я за нее!

1 mahamaya  
По ходу Хлою убить не должны в финале. Ну а Клоисная свадьба это не новость.

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz