Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Эрик Мартсольф: Человек из золота

Эрик Мартсольф: Человек из золота

00.18

Итак, как ты получили роль Бустера Голда, к тебе обратились с этим предложением?

Да, мне определенно предложили эту роль. Отдел кастинга Смолвиля заметил меня, когда я пробовался на роль Хоукмэна, где-то за несколько месяцев до этого. Когда Бустер Голд появился в городе, они позвонили мне и попросили принять участие в съемках. 

Я вошел в комнату для прослушивания со сверкающим оружием и в очках напоминающих этот персонаж, я преподнес себя так, как должен выглядеть этот персонаж и они сказали "Да, это определенно он!".

Расскажите нам, как вы готовились к этой роли?

Когда я начал читать сценарий, персонаж Бустера напомнил мне Рона Бургунди из фильма "Телеведущий" - комический мошенник. Я задавался вопросом, Бустер Голд - это пустая оболочка или есть в нем внутреннее содержание. Но когда я дальше знакомился со сценарием, я понял, что он непонятый человек с трудным детством. Он прошел в своей жизни через множество препятствий, которые в итоге сделали из него супергероя. 

Это замечательный урок о человеческой природе. Все люди склонны к ошибкам, и Бустер Голд также ошибается, и имеет свои проблемы. Но он также склонен к неправильным и аморальным поступкам. Поэтому, он довольно сложный персонаж. И довольно нелегко отразить все это. Джефф Джонс проделал невероятную работу, чтобы показать этого сложного и своеобразного героя. 

Фанатам всегда интересно, знал ли актер исполняющий персонажа комиксов об этом герое раньше, читал ли комиксы до того, как получил роль. 

Я слышал раньше о Бустере Голде, но все мои знания об этом персонажи были незначительными. Он появился в комиксах примерно в 1986 году. Когда я услышал о прослушивании, я потратил много часов, чтобы узнать больше об этом персонаже. Я посетил кучу сайтов, где была информация о Бустере. 

Смолвиль и "Дни нашей жизни" - это сериалы. Но Смолвиль отличается наличием спецэффектов. Каково это участвовать в съемках со спецэффектами? 

Это было замечательно! Том Уэллинг имел много своих идей об этом эпизоде, когда я пришел на съемки. Мы много говорили об этом парне, какие у него способности и слабости, и в итоге понимание его способностей приходит через спецэффекты, что он может или не может сделать. Потому, что даже он имеет свои пределы. Его костюм - это источник силы. Но помимо этого, он похож на нас. Команда отвечающая за спецэффекты сделала огромную работу, чтобы это выглядело великолепно. Главная задача была, чтобы картинка соответствовала сценарию Джэффа Джонса, который отразил в нем все богатство комиксов и мы хотели вдохнуть в это жизнь. И я думаю, что у нас получилось.

Перевод выполнен Daka-El 

специально для smallville.ucoz.ru


Категория: Интервью | Просмотров: 973 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 1

1 Flora1987  
Интересно happy

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz