Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Джастин Хартли о своем персонаже

Джастин Хартли о своем персонаже

15.18

Джастин Хартли исследует темную сторону Зеленой Стрелы

23 сентября 2010

Приближается новый сезон «Смолвиля», и The Flickcast воспользовался возможностью поговорить с Джастином Хартли, он же Зеленая Стрела. Он был расслаблен, внимателен и, конечно, легок в общении.

Персонаж DC Comics Зеленая Стрела попал недавно в новости за то, что водился с плохими парнями в духе антигероя. Оливер Куин из «Смолвиля» не лучше, вспомним, что именно у него было взрывное устройство, когда он ликвидировал Лекса Лютора.  Вдумчивому и разумному Джастину Хартли есть что сказать о дороге его персонажа к просветлению в этом сезоне.

 

Новый сезон получил зеленый свет. Что волнует вас больше всего в новом заключительном сезоне?

 

Джастин Хартли:  Последний сезон, мы все взволнованы. Я думаю, я говорю за всех, когда произношу это. Самое классное в этом году, и я уверен, вы слышали это до этого, это то, что здесь есть все эти…маленькие новости, которые пока еще не состыковываются.

Это интересно, потому что обычно говорят: «Ну, мы свяжем все это в следующем году или где-нибудь в конце», и они планируют связать это когда-нибудь. Но наступает время Ч, и им пора все это состыковывать. Поэтому есть надежда, что мы будем получать хотя бы один ответ на все эти старые неотвеченные вопросы каждый эпизод. Они правильно все делают.

Это по-настоящему клево, особенно для всех тех людей, которые смотрели сериал долгое время, что мы действительно поняли, что это последний сезон, и мы будем его снимать. Ведь в конце девятого мы этого не чувствовали. Так теперь у нас есть шанс это сделать – что немного пугает.

 

И на какие же вопросы вы хотели бы получить ответы в этом сезоне?

Джастин Хартли:  Знаете, таких вопросов не так много, я бы просто хотел бы, чтобы Оливер… Я чувствую, что в прошлом году он настолько самореализовался, знаете, и вроде как вошел в роль вроде как понимания, кто он, и вроде как смирился с этим вместо того, чтобы быть кем-то другим. Поэтому, может быть, это не такой уж вопрос, но я бы хотел увидеть, как он идет дальше и, может быть, понимает, что не важно, кем он был и, может быть, он хороший парень. Потому что, я думаю, он несет на себе весь этот груз.

 

Миа Деарден, она же Спиди, вернется в этом сезоне?

Джастин Хартли:  Я не знаю, и это тоже хороший вопрос. Я имею в виду, парень, хотелось бы мне знать ответ – посмотрим. Уверен, что это возможно. Я не знаю, есть ли эта тема в планах или что-то в этом роде, но это определенно от меня не зависит. Но, да, она прикольная.

 

Большая сюжетная линия в комиксах посвящена тому, как Зеленая Стрела убивает суперзлодея. В сериале «Смолвиль» Зеленая Стрела также убивает суперзлодея Лекса Лютора. Что вы думаете об этой черте характера вашего персонажа?

Джастин Хартли:  Он дьвол (Лекс Лютор). Он убил Гитлера, то есть, ну же, что вы с этим сделаете? Тот парень был плохим парнем. То есть, во мне тоже есть немного этого. Не то, чтоб я мог убить кого-то, но я определенно могу это понять. То есть, этот парень с самого начала причинил вред всем вокруг. И он зло, поэтому он избавился от зла по-своему.

Думаю, интересно будет узнать, что он на самом деле не умер (Лекс Лютор). Но это нормально, он задумал кого-то убить, и он хотел сделать это и он пошел и сделал это и живет с сожалением о содеянном. Было бы интересно посмотреть, сделает ли он это снова. Может быть сделает, я не знаю – кого осталось убивать?

 

Вы нам не можете сказать, что готовит будущее для Оливера Куина в этом сезоне?

Джастин Хартли:  Мне почти ничего не рассказали. Обычно это беспокоит меня, но в этом случае, не совсем. Я полностью доверяю им (авторам и продюсерам), и пока они делали для меня только добро, и все, что они дают мне, интересно.

До конца сезона мы разговаривали мало. Я вроде как знаю эпизоды 4 и 5, я знаю, что происходит. Я думаю, он снова сворачивает на темную сторону, но по другой причине. И потом он начинает поиски Хлои, того, что случилось с Хлоей.

 

После нашей беседы Джастин Хартли кажется более, чем готовым ко всему, что создатели «Смолвиля» приготовят ему на пути в последующие месяцы. Смело можно сказать, что Оливер Куин не один будет противостоять дилеммам в этом сезоне. Ему повезло, Величайший в Мире будет рядом с ним, чтобы предложить ему руку помощи.

Перевод выполнила BelleKa специально для smallville.ucoz. ru

Копирование и модификация материала запрещены

*Примечание переводчика: перевод выполнен близко к оригиналу, лексически и стилистически

Категория: Интервью | Просмотров: 2017 | Добавил: BelleKa|

Всего комментариев: 9

9 smallville88vv  
Да Оли как всегда загадочен и не предсказуем.В этом та и вся фишка,мы не знаем чего нам ждать от него!Но всё равно мы его любим. biggrin smile cool cool

8 Aura72  
сделает ли он это снова. Может быть сделает, я не знаю – кого осталось убивать?
У этого парня определенно есть чувство юмора biggrin

7 Anahit  
Интересно, когда персонаж вроле бы из хороших парней, но поддерживает этот статус сомниельными методами.

6 -==S_k_i_F==-  
Оливер классный актёр) tongue

5 225  
класс, токо чето не многое понятно!

4 gena015  
спасибо за перевод) smile

3 Leshiy133  
Верните Спиди! Она шикарная!

2 Superdiman  
темная дорога у него с 8 сезона не заканчивается никак. biggrin хотя намного интереснее такой Оливер, действительно.

1 alekseevskii  
Спасибо большое за перевод !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile biggrin cool

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz