Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » 8 спойлеров от продюсеров Смолвиля

8 спойлеров от продюсеров Смолвиля

15.48

8. Во главе списка Лоис и Кларк: " В следующих трех эпизодах будет помолвка Лоис и Кларка", - говорит Питерсон. Означает ли это, что Кларк позволит Лоис стать частью его мира - это действительно сложный вопрос. Продюсеры умолчали о том,  возможна ли свадьба в конце сезона. Соудерс упомянула только о "приготовлении к свадьбе".

7. Закон о регистрации супергероев Виджиланти: Этот закон, который принуждает героев показать их настоящие лица будет играть важную роль в следующих двух эпизодах. Это будет одной из главных причин возвращения Марты Кент ( Аннет О'Тул). " Когда мир оказывает давление на ее сына, она не может остаться в стороне", - говорит Соудерс. 

6. Возвращение Аквамэна: Аквамэн(Алан Ричсон) возвращается более смелым и решительным, это изменение произошло во многом благодаря его жене Мере. Ожидайте больше действий от Лиги Правосудия на этой недели, а также "прогресс в отношениях Лоис и Кларка, когда они увидят взаимоотношения Эй-Си  и Меры", - говорит Питерсон. 

5. Тэсс официально Лютер: Мы должны были и раньше догадаться об этом. " Ведь  неспроста она рыжая", - шутит Соудерс. " Очень интересная история, которая начнется  в эпизоде 10.10 Luthor - режиссерский дебют Кэлли Соудерс - и будет продолжатся далее в остальной части сезона." 

4. Альтернативная вселенная: Лайонел Лютер ( Джон Гловер) возвращается в эпизоде  10.10 Luthor, действие будет происходит в альтернативной вселенной. Такое происходило и прежде в Смолвиле, но здесь "всё, что будет там происходит окажет влияние и на реальность, вы не должны пропустить конец эпизода, т.к. там есть пища для размышлений". Альтернативный мир был создан не только для Смолвиля. " Это пронизывает и вселенную DC ", - говорит Питерсон. 

3. ...с альтернативными отношениями: "Взаимоотношения там тоже другие", - говорит Соудерс. Разве мы не должны там увидеть счастливых Лоис и Кларка? " Лоис очень последовательный человек, вне зависимости от вселенных ", - говорит Соудерс. " Там будет замечательный момент между ней и Кларком, который доказывает истинную любовь". 

2. Возвращение Хлои: После фальсификации собственной смерти, чтобы защитить Оливера (Джастина Хартли), Хлоя(Эллисон Мэк) повторно появится в шоу и покажет где была всё это время. " Фанаты Хлои будут иметь много информации над которой стоит задуматься", -  говорит Соудерс. 

1. Секретная идентичность Кларка: Хотя Кларк и имеет новый супер костюм, но в Дэйли Плэнет он всё также без очков. Почему? Продюсеры говорят, что они медленно движутся в этом направлении. " Мы показали все ловушки раскрытия личности супергероя в начале сезона на примере Кары, Оливера и  VRA ( Закон о регистрации супергероев Виджиланти). И это  оказало воздействие и на Кларка, что когда вы открываетесь миру вы должны сделать это правильно и в своё время, когда вы будете готовы," - говорит Питерсон. 

Категория: 10 сезон: спойлеры | Просмотров: 2130 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 11

1 2 »

11 Icarus  
Поди с лексом изж паралельного мира что нибудь сделают, например перенесут сюда biggrin

10 Asterius  
Это вроде альтернативы...
Если это "всего-навсего альтернатива" канонической истории о Супермене, то почему нельзя было оставить Кларка с Ланой? Зачем нужно было ломать и девушку, и все вокруг этой пары, со скрипом и скрежетом зубовным насильно отрывая их друг от друга? dry
И зачем нужно было насильно сводить Кларка с Лоис, меняя "огонь страсти" их прежних пар на нечто невразумительное и тупо тлеющее нынче? Ведь Лоис прекрасно смотрелась с Оливером, а Кларк с Ланой - почему нельзя было это все так и оставить, если это альтернатива?
А не оставили удачные пары, заменив их совершенно тухлыми и тусклыми именно потому, что тужились сделать не альтернативу, а именно каноническую Историю Супермена. dry

9 dumsday  
большое спасибо за перевод!!!! smile

8 katerinagalceva  
да,беби было бы классно в конце сезона))

7 Missiya  
Мне кажется, что если бы Смолвиль полностью повторял Супермена, то не был бы Смолвилем, здесь итак хватает предсказуемости, не хватало ещё полного повторения истории... Это вроде альтернативы... авторы ответят на вопрос "а что если бы... Лоис узнала о Кларке" и многие другие вопросы. Альтернативная история не менее интерересна, чем оригинальная. Что касается спасения мира... Кларк занимается им уже 10 сезонов и наконец в 10-ом решил жениться... по мне так спасение мира уже поднадоело, можно немного увлечься романтикой)))

6 Ruby  
Изначально сериал должен был показать юность супермена. Логично было бы поставить точку где-то после 6 сезона. Но создатели в погоне за прибылью намешали такой винегрет, что к концу сезона для полного счастья можно и baby ждать.

5 Asterius  
но не забывать канон!
От канона там разве что имена остались. dry Все остальное - полная отсебятина. Нарушены канонические характеры персонажей, отношения между персонажами... про события "из жизни супермена" я вообще уже молчу. biggrin

4 Hunterman  
Asterius, но это же Смолвиль, а не Супермен. Еще на Comic-Con говорилось, что будут создавать свою
мифологию, но не забывать канон! В первых сезонах вообще мало было о Супермене,но кто скажет что это были плохие сезоны?
Последние минуты Luthor-надеюсь,что это о Лайнеле в настоящей реальности

3 Lizzie  
Информация конечно интересная,но в принципе ничего такого о чем мы бы не догадывались.
Поскорее бы нам показали конкретные действия,и побольше супергероев.
Отношения Кларка и Лоис это конечно интересно,но пора бы и переключить внимание на то-то другое,например спасение мира,а не только семейные разборки.

2 Asterius  
Опять будут сопли жевать. angry А почему вообще Дарксайда забыли?!
И божеж мой, что они сделали с каноном - Кларк еще даже не Супермен, а уже собрался жениться на Лоис Лейн! Изврат полнейший! surprised Хотя, чего ждать от этого "Супермена", если даже Лекс Лютор там не настоящий, а всего -навсего бракованный Клон... неизвестно чьего ДНК?! lol

1-10 11-11

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz