Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Спойлеры от Мэтта

Спойлеры от Мэтта

07.22

Вопрос: у Смолвиля отличные рейтинги, но последний сезон. Неужели каналу не хочется удержать всех этих зрителей и придумать спин-офф к сериалу?

Ответ: Смолвиль наслаждается высокими рейтингами в своем заключительном сезоне, но по-прежнему любое отклонение от курса маловероятно. Когда я рассказал об этой идее президенту Warner Bros. TV Питеру Роту, он ответил: "Не думаю. Шоу шло своим курсом долгое время и нет никаких планов относительно спин-оффа"

Вопрос: пришло время поднять вопрос о "вопросе", который Кларк задал Генералу Лэйну за кадром. Что вы можете рассказать о нем?

Ответ: вы думаете, что этот "вопрос" Кларк задал относительно дочери Генерала? Вот что я скажу: природа этого "вопроса" станет окончательна ясна перед зимними каникулами.

Категория: 10 сезон: спойлеры | Просмотров: 2129 | Добавил: Sirena|

Всего комментариев: 12

1 2 »

12 Leshiy133  
suvorovvv, Нолан всего лишь режиссёр, у него нет никаких прав на персонажа, права у WB и DC, и им решать, кого куда. А WB не отдаст персонаж-блокбастер в телесериал. К тому же у Нолана - трилогия, третий фильм и больше никакого "реалистичного" Бэтмена в кино, фантастика - которую начнёт "Зелёный фонарь", продолжиться "Флэшем", и постепенно сиквелами будут к "Лиге" подводить лет за 5-6. Так как WB официально заявили, что как раз комиксами и заменят самую громкую франшизу, и что Лиги в кино нам ещё долго не видать - будут сольные фильмы.

11 Keisidi  
Очень надеюсь на то, что Кларк просил руки Лоис у генерала, что бы в последстви сделать ей предложение. Это было бы просто супер!
И было бы неплохо, если бы все-таки сделали спин-офф после завершения сериала. А то без Смолвиля будет как-то скучновато. sad

10 suvorovvv  
Leshiy133 а Бэтмана кажется не вводят потому что Нолан категорически против dry ,а Бэтман бы в сериале про Лигу очень пригодился,у него много интересных врагов cool
лично мне хотелось бы Лигу в том составе в каком она в Смолвиле,и вместе с Карой и Затаной tongue + к ним Зелёного фонаря,Чудо Женщину и Бэтмана biggrin
в крайнем случае можно даже без Фонаря

9 Leshiy133  
suvorovvv, Лига - это наше всё! Правда Ворнеры не дадут там Бэтмена использовать из-за прав, надо модифицированную из юниоров)

8 TORRES  
Даешь свадьбу Кларка и Лоис! biggrin Нужны спин-оффы очень,но про других героев DC или про Супергерл(с Лаурой Вандервурт конечно). Можно про Зеленую Стрелу.

7 suvorovvv  
Leshiy133 У Марвела в проекте даже не 3 сериала а больше,кроме Халка и Карателя,про Люка Кейджа,про Лунного рыцаря и ещё каго то!(на мой взгляд лучше бы сделали сериал о Людях - Икс)
а у DC только Чудо Женщина,которую даже пока не известно по какому каналу будут показывать.
а вабще полностью с тобой согласен на счёт спин-оффоф,моглибы хотябы показать Жука которого обещали,да и раз уж выходит сериал Чудо Женщина,пусть его закупает CW,да показывают в нём наших Смолвильских персонажей biggrin B).
И всё равно очень хотелось бы сериал про Лигу cool

6 Hunterman  
А я хочу чтобы Смолвиль продолжился под названием " Супермен"

5 Leshiy133  
Никаких спин-оффов? Изверги! Даешь Лигу, даешь отдельно Стрелу! Они че там? Не слышали, что конкурирующие Марвел запустили ТРИ! (три, ёмаё! Триииии) сериала в производство уже - Халк, Каратель и ещё какие-то крендели. Если Смол окончиться и никаких спин-оффов, ни обещанного сериала про Жука, ни желаемых Лиги да Стрелы не будет, это ж совсем плохо будет cry cry cry У DC-вселенной ещё полно героев, причем уже воплощенных в Смоле, порой крайне удачным образом, надо кучу спин-оффов и достойную конкуренцию!

4 Banan_ka  
Конечно же помолвка, все к этому и идет, я другого и не ожидаю! biggrin biggrin

3 samarcev_gena  
Ну в принципе насчет спи-офф правильно..я люблю смоллвиль, и все последущее с другими режиссерами и продюссерами пусть и с одним-двумя персонажами из смола, будет совсем не то..только лишнее больное напоминание что наш смол закончилася..благоразумнее снять 1-2 полнометражных фильма через пару лет)

1-10 11-12

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz