Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Октябрь » 14 » Мэтт Миттович о 10 сезоне

Мэтт Миттович о 10 сезоне

09.33

Вопрос: я давно думаю над тем, почему канал The CW переместил Смолвиль на вечер четверга в своей сетке? Ведь Смолвиль был одним из самых высоко рейтинговых проектов канала. Уже восемь лет шоу показывало хорошие рейтинги, и теперь его перенесли на самый неудачный час самого неудачного дня. Я думаю, что сериалы Смолвиль (Smallville) и Сверхъестественное (Supernatural) отлично смотрелись вместе в четверг. Мне понравился восьмой сезон Смолвиля и первые эпизоде девятого сезона. Но теперь, когда Смолвиль переместили с четверга на пятницу, он лишился почти половины зрительской аудитории. Означает ли это, что о десятом сезоне не стоит мечтать?

Ответ: как говори мой внутренний эксперт (а он у меня знаком с этим шоу гораздо лучше меня) вы не должны  мечтать/не мечтать о десятом сезоне ориентируясь на рейтинги девятого сезона. Канал The CW не ожидал высоких рейтингов от вечера пятницы, и перемещение Смолвиля на это время было связано исключительно с планами на будущее. Выбор такого времени стоит рассматривать не как наказание для Смолвиля, а как продвижение нового проекта. Ведь шоу Vampire Dairies (по словам канала The CW) стало главной причиной высоких рейтингов четверга. Скоро ли мы увидим финал Смолвиля? Судя по всем подсчетам и словам представителей канала- девятый сезон не должен быть последним.
 
Перевод выполнила Sirena специально для smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено.
 

Категория: Все о девятом сезоне | Просмотров: 1908 | Добавил: Sirena|

Всего комментариев: 14

1 2 »

14 Flora1987  
Ну очень здорово и я вообще не понимаю какая раздница в какой день показывают наш сериал кто его любит в любой день бы смотрели, странные они эти американцы dry

13 Sirena  
Пятой - 3.52(без изменений). Телеканал образовался в 2006г. И с тех пор не было ни одного нового, подчеркну именно нового шоу, которое имело бы такие хорошие показатели.
Вы думаете смог бы этот сериал набрать такие рейтинги если бы его не поставили на время Смолвиля? Любой другой день или время- и зрителей бы у них было в 2 раза меньше ИМХО.

12 Arestant  
Рейтинг первой серии был 4.84 миллиона, второй- 3.76 (заметное снижение), третьей- 3.81 (немного подрос), четвертой- 3.52 (опять же снижение).
Пятой - 3.52(без изменений). Телеканал образовался в 2006г. И с тех пор не было ни одного нового, подчеркну именно нового шоу, которое имело бы такие хорошие показатели.
Так говорят или фанаты сериала или люди с канала The CW которые пытаются перетянуть фанатов на новое шоу но пока не очень удачно.
Я ни то, ни другое.
Я люблю Смоллвилль. Иначе бы не смотрел его последние 6 лет. Но одновременно с этим я понимаю, что он не вечен. К сожалению.

11 Wredina  
Смолвиль форевер

10 Sirena  
Ни за какие коврижки я не соглашусь на возвращение Лекса. 8 сезон мне особо понравился именно благодаря его отсутствию.
К счастью это ваше мнение, а на сайте более тысячи пользователей проголосовали в опросе "Что я хочу видеть в 9 сезоне" за возвращение Майкла. Более того- все спойлерщики, критики и большая часть фанатов раз в месяц затрагивают вопрос отсутствия Лекса.
А Дневники - самый большой успех со времен образования телеканала и не стоит это отрицать.
ИМХО- чушь полная. Так говорят или фанаты сериала или люди с канала The CW которые пытаются перетянуть фанатов на новое шоу но пока не очень удачно. Дневникам повезло занять высоко рейтинговый день, но они своим сюжетом даже такое золотое место смогли профукать. Рейтинг первой серии был 4.84 миллиона, второй- 3.76 (заметное снижение), третьей- 3.81 (немного подрос), четвертой- 3.52 (опять же снижение). Никаким большим успехом тут не пахнет.

9 Chedi_Daan  
Arestant , а никто не говорит, что он не должен заканчиваться. А вот про Лекса вы зря. Это противостояние задавало тон всему сериалу, вобщем-то на нем и держалось. Весь восьмой сезон создатели пытались найти равновесие у потерявшей свою опору конструкции. И думаю, еще раз повторяю это только мое мнение, Смолвиль не закрыли по двум причинам: рейтинги еще держались на старых преданных фанатах (и будут держаться по инерции, пока шоу совсем не сольют) и финансовый кризис. Заниматься большим количеством новых проектов не выгодно. А телевидение в первую очередь деньги. А вообщем-то ребята снова ухватились за старый прием, чтобы оставить интригу сериала - свели двух друзей и настроили друг против друга. Кларка и Оливера. К концу эта тенденция четко прослеживается. А вообще весь восьмой сезон создатели явно метались из стороны в сторону. Явной продуманной четкой линии не было.

8 VELALBERT  
Хочу чтобы он не заканчивался вообще!!!!! Лучший фильм всех годов

7 Arestant  
Ни за какие коврижки я не соглашусь на возвращение Лекса. 8 сезон мне особо понравился именно благодаря его отсутствию. А если не высокие рейтинги не помеха 10 сезону, то я и не против переноса на пятницу, лишь бы лавочку не прикрыли. smile
А Дневники - самый большой успех со времен образования телеканала и не стоит это отрицать. Нельзя же всю жизнь сидеть и полагаться на старые шоу. Все шоу рано или поздно кончаются. А Смоллвиллю осталось жить 2, от силы 3 сезона. Холм одного дерева и Сверхъестественное скорее всего тоже в этом сезоне прекращают свое существование. Так что им просто необходимы новые шоу, пусть даже если приносятся в жертву старые, уже отгулявшие свое, шоу.

6 silki  
ВАААААААААА...хочу всегда смореть только

5 Vitamin  
Я думаю что если к концу сезона не вернут Лекса то 10 сезон ждать мы будем долго. Думаю Лекс заслужил стать главным плохишом 10 сезона. smile

1-10 11-14

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz