Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Март » 25 » Мэтт Митович о 10.17 "Кент"

Мэтт Митович о 10.17 "Кент"

17.18

Когда «Смолвиль» вернется со свежим эпизодом 15 апреля, сериал the CW представит нам еще один крутой поворот параллельного мира в виде неожиданного противника, который берет верх над Кларком.




Как вы видите на этом эксклюзивном фото из эпизода «Кент», это никто иной как любимый покойный отец Кларка Джонатан, который привязал сына Криптона к стулу. Но как? И почему?

«Кент» происходит в альтернативном мире, куда Кларка затянуло случайно в декабрьском эпизоде «Лютор». В этот раз Кларка заманил в ловушку Кларк Лютор, его злобное Альтер это. Оказавшись на Другой стороне, наш благовоспитанный репортер сталкивается с Джонатаном, который принял его по ошибке за Ультрамена, поэтому папа Кент решил взять правосудие в свои руки.

Этот Джонатан «прошел совсем другой путь, в отличие от Джонатана, которого мы все знаем», сказал ветеран «Смолвиля» Джон Шнайдер в своем недавнем интервью Starkville House of El website «Он настолько сильно отличается от него, что вы даже не поверите!»

В самом деле альтер-Джонатан – разорившийся, бездомный и без Марты. А посему, эпизод предлагает «смену защитника, возможность для Кларка дать Джонатану силу идти дальше, а не наоборот», говорит Шнайдер. «Это просто удивительный сценарий».

Категория: 10 сезон: спойлеры | Просмотров: 1672 | Добавил: BelleKa|

Всего комментариев: 4

4 RaiN989  
мне тоже нравятся альт реальность.
Quote
Pika4u

Среди фанатов тоже люди с различными вкусами.Всем не угодишь.Мне например не очень то и нужны эти бабки с Флегами.Дарксайда еще увидим.Ты бы еще ЗРГ захотел,слава богу эти серии прошли..До чего же они нудные были

3 Cosmostar  
А мне нравится смотреть серии об альтернативных реальностях,можно взглянуть на персонажей совсем под другим углом,да и для сценаристов альтернативные миры несут пользу,потому что можно вернуть персонажей,которые погибли в настоящем мире "Смоллвилля". biggrin

2 Eiffie_Rock  
если не нравиться зачем заниматься мазохизмом и смотреть это?... )))))

1 Pika4u  
Задолбали своими альтернативными мирами и матрицами... Смол итак сам по себе весьма альтернативная вселенная комиксам, альтернатива альтернатива - это вообще куда их занесло?! Да и серия, чувствуется, совсем проходная будет. Опять ни сюжета с Дарксайдом, ни сюжета про Бабку, ни Рика Флэга, вобщем ничего связанного с сезоном! Они только время тянут своими камбэками старых персонажей, вообще не развивая сюжет ни на шаг angry То играют в "Мальчишник в вегасе", то копирую "Безумное свидание", теперь вот на альтернативных версиях помешались. Че за дела!? Десятый сезон ни в какое сравнения с 7-9 cry

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz