Вы вошли как Смолвильский гость        Главная | Мой профиль | Выход

МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

28 Июля 2009, 17.08
Эрика Дюранс


Эллисон Мэк

Джастин Хартли

Кэссиди Фримен

Брайан Питерсон и Кэлли Соудерс

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1260 | Added by: Daka-El | Comments (1)


28 Июля 2009, 14.25

Вопрос: А можно ли узнать больше об этой молодой версии Зода. А именно, если он еще не взрывал Криптон, значит у Кларка есть шанс спасти свою расу крипонцев?

Питерсон: Мы вводим Майора Зода и показываем его развитие до того, как он становится злодеем Генералом Зодом. Раньше нам не довелось увидеть криптонцев живущих на Земле вместе с Кларком, а теперь у нас есть возможность посмотреть какое влияние это будет оказывать на Кларка. Мы собираемся уделить внимание очень многому в этом сезоне, стараясь сильно не перескакивать во времени. Постараемся показать, а что было бы, если отношения между Зодом и Кларком, а также Зодом и Джор-Элом сложились иначе? Все это произойдет довольно быстро в первых шести эпизодах. 

 Вопрос: Лоис была уволена Тэсс в прошлом сезоне из Дэйли Плэнет, вернется ли она туда снова?

Дюранс: Никто не может уволить Лоис!(смеется). Она все равно найдет возможность вернуться туда каким-то своим путем, иначе это была бы не Лоис.


Category: Все о девятом сезоне | Reads: 1342 | Added by: Daka-El | Comments (4)


28 Июля 2009, 12.59

Вопрос: Будет ли ваш персонаж контактировать с Зодом?

Кэссиди: Это случиться достаточно скоро. Мне понравилось работать с Каллумом и дополнительный плюс в том, что я теперь не буду новичком в шоу, это место займет он. Я выпустила Зода, следуя всем приказания шара, даже не зная к добру это или нет. Таким образом, наши отношения очень сдержанные, мы стараемся не раскрываться свои карты и очень скрытны в своих мотивах.

 

Вопрос: После случившегося в финале прошлого сезона, восстановит ли Тэсс Лоис на работе в Дэйли Плэнет?

Кэссиди:   Кто его знает. Но она будет восстановлена на работе в Дэйли Плэнет, возможно кем-то из моих заместителей, потому, что меня не будет в это время на месте.  Я не представляю Дэйли Плэнет без нее, но это не значит, что я горю желанием восстановить ее на работе снова. Особенно после того, как она ударила меня коробкой по лицу! Но, конечно же, она будет работать в Дэйли.

 

Вопрос: А увидим ли мы еще сцены борьбы между Тэсс и Лоис?

Кэссиди: Мы с Эрикой уже шутили по поводу того, что в этом шоу девушки не могут быть друзьями, мы даже не знаем почему. Ведь женщины могут дружить, мы с Эрикой очень дружны. Она такая милая. Но пока мы имеем одну совместную сцену в этом сезоне. Но в этом году есть очень большое количество персонажей, которыми можно манипулировать. Я не знаю, как они справляются с этим. Надо иметь доску в комнате сценаристов размером с Техас, чтобы записывать все это.

 

Вопрос: Сколько эпизодов с вашим участием будет в этом сезоне?

Кэссиди: Я думаю, что 17.

 

Вопрос: Какие цели у Тэсс в этом сезоне?

Кэссиди: Чтобы Супермен, был Суперменом. Ее желание совпадает с большинством фанатов шоу. Только для достижения своих целей, она идет на убийства. Она хочет, чтобы он наконец-то принял свою сущность и спасал мир. Но сейчас она немного не в себе, потому, что следовала повелениям шара.

 

Вопрос: Тэсс будет в курсе того, что Кларк в костюме патрулирует город?

Кэссиди: В начале сезона, она будет занята другими делами, которые не затрагивают Кларка. Но я думаю, что она будет в курсе событий.

 

Вопрос: А вы не знаете, возможна ли встреча Тэсс и Лекса в этом сезоне?

Кэссиди: Мне ничего про это не говорили. Я даже не знаю где Лекс,  пропал он, жив или нет.

 

Вопрос: Таким образом, можно сказать, что ее одержимость Лексом закончена?

Кэссиди: Да, закончена. Он играл очень важную часть в ее жизни, но когда предал ее в середине прошлого сезона, она сожгла все мосты связывающие их.

 

Вопрос: Много ваших коллег опробовали роль режиссера. А вы не хотели бы повторить их опыт?

Кэссиди: Я знаю, какая это тяжелая работа. И потом, у меня еще мало опыта и способностей, чтобы быть режиссером.

 

Вопрос: Насколько отличается манера работы с Томом и Элиссон в роли режиссеров?

Кэссиди: Эллисон прежде всего женщина и с ней проще ладить, она хорошо понимает женскую душу. Том более сдержан, но больше оставляет актерам творческой свободы.

Вопрос: Есть ли кто-то из актеров с которым вы бы хотели иметь больше сцен в этом сезоне?

Кэссиди: Я почти не работала с Томом. Я даже не знаю, будет ли возможность поработать вместе в этом сезоне. Пока я не видела сцену между Тэсс и Кларком. Она чаще всего общается со своими помощниками. 

 

Вопрос: Будет ли больше противостояния Тэсс и Оливера в этом сезоне?

Кэссиди: Как говорили на конференции, Оливер будет погружен в свои переживания. Но мы определенно еще будет с ним контактировать, потому, что имеет общую корпорацию.  

 

Вопрос: Что вы любите в вашем персонаже больше всего?

Кэссиди: Мне очень нравиться, когда она смеется. Правда, такие моменты бывают не часто.


Источник: www.kryptonsite.com

Перевод выполнен Daka-El, специально для сайта smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено!
 

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1612 | Added by: Daka-El | Comments (1)


28 Июля 2009, 08.47

4 эпизод 9 сезона будет называться "Echo"(Эхо)


 



  • В этом эпизоде нам предстоит увидеть возвращение злодея  Dc Comics, возможно им будет Тоймэн( 8.14 Requiem).

 

  • Мы увидим Оливера с двумя девушками в каком-то захудалом баре в Гаване, а позже его будет преследовать наркобарон и его спасет человек, с которым он был раньше в романтических отношениях.

 

  • Тем временем Кларк одевается в смокинг и бабочку, чтобы проникнуть в клуб «Туз» под псевдонимом Кенни. А Лоис при этом одета в красивое вечернее платье.

 

  • Лоис и Кларк идут в главную больницу Метрополиса, чтобы взять интервью у человека, который был заложником. Но что-то подсказывает Кларку, что этот человек лжет. Также они берут интервью у заложника женского пола.

 

  • Вероятно, что Кларк получит новую способность слышать мысли людей в конкретной ситуации. Отсюда и название эпизода. 


Category: 9 сезон: спойлеры | Reads: 1629 | Added by: Daka-El | Comments (10)


28 Июля 2009, 08.03

Вопрос: Чего именно ожидать больше всего фанатам в  9 сезоне Смолвиля?

Питерсон: Это любовный треугольник Лоис/Кларк/Красно-синее пятно, а также обучение, которое Кларк будет проходить, чтобы на шаг приблизиться к тому, чтобы стать Суперменом. Пока никакого спандекса, но мы все ближе к этому.

 

Вопрос: Фанаты очень обеспокоены персонажем Хлои и что ему очень мало выпадает счастливых моментов, будет ли немного счастья в этом году для нее?

Питерсон: О, да.

Соудерс: В этом сезоне у Хлои есть определенная цель и она посвящена ей . Мы увидим снова ту Хлою, какой она была, когда поглощена Факелом и компьютерами, только намного более сильнее.

Питерсон: Это ее созревание во вселенной DC.

 

Вопрос: Изначально было ли задумано для Хлои стать Наблюдателем?

Соудерс: Мы постоянно возвращаемся  к корням и мне кажется, что естественно для ее персонажа развиваться в этом направлении.

 

Вопрос: Как вы сохраняете баланс между  физически сильными мужчинами и интеллектуальными женщинами?

Соудерс: Мы не задумываемся об этом сидя в комнате сценаристов. Нам нравиться, что у девушек Смолвиля есть такие моменты, когда они могут надрать кому-то задницу. А парни с сериале развиваются эмоционально, чтобы сбалансировать их физическую силу.

 

Вопрос: А когда мы сможем увидеть новых персонажей из вселенной DC Comics, помимо Металла и Майора Зода?

Питерсон: В 4 эпизоде мы увидим возвращение злодея из DC. В 5 эпизоде мы увидим двух персонажей, но пока я не могу говорить об этом, т.к. они еще не прошли кастинг. В  6 эпизоде мы увидим новый персонаж Рулетка. 

 

Вопрос: Обеспокоены ли вы разрывом в блоке Смолвиль/Сверхъестественное выходившем по четвергам?

Соудерс: Это не было нашим решением и фактически мы очень переживаем по этому поводу. Но это определенно вызов для нас и мы надеемся, что  привлечем фанатов и в пятницу вечером.

 

Вопрос: Сейчас, когда Том Уэллинг один из продюсеров шоу он будет писать для эпизодов Смолвиля?

Соудерс: Есть честно, я не знаю, когда он находит время для того, чтобы просто дышать.

Питерсон: Я присоединение  к нам является закономерным, потому, что он помогал нам формировать его персонаж с самого начала и до сих пор. Так, что кардинальных изменений нет.

Соудерс: Он важное связующее связно между сценаристами, продюсерами и актерами.

 

Вопрос: Если приглашенные актеры, с которыми вам натерпится поскорее встретиться?

Соудерс: Брайан Остин Грин. Мы видели, как он хорошо вписывается в Дэйли Плэнет. Из него получился замечательный Металло.

Питерсон: Еще это Каллум Блю в роли Зода. Мы уже видим, как он становиться вторым Тэренсом Стэмпом.

Соудерс: Нам нравиться наблюдать в Смолвиле становление персонажей, что они делают по дороге к тому, чтобы стать тем, кем суждено.

 

Вопрос: Если ли надежда на возвращение Кристин Кройк в роли Ланы Лэнг?

Питерсон: Мы любим Кристин, но ее возвращение пока не входит в наши планы.

 

Вопрос: Сможем ли мы увидеть Марту Кент?

Питерсон: Благодаря Кристин и Аннет мы получили персонажей, которые сыграли важную роль в формировании личности Кларка. Но время идет, и они отходят сторону, уступая место другим.

Соудерс: Тем самым мы становимся все ближе к канону.

 

Вопрос: Что побудило вам ввести костюм для Кларка в этом сезоне?

Питерсон: Это было логическое развитие тех событий, которые произошли в финале прошлого сезона. Мы получаем ответ на вопрос, прав ли был Кларк, когда отказался от своей эмоциональной человеческой половины. Оливер также делает свой выбор, но в противоположном направлении.

 

Вопрос: Это было сделано на угоду фанатам, которые были недовольны, что у Кларка нет костюма?

Соудерс: Конечно пожелания наших фанатов всегда на первом месте. Просто мы хотим показать закономерное развитие персонажа от учащегося в школе, до супергероя в обтягивающем трико.

Вопрос: Что вы можете сказать об Эрике (Лоис) имеющей большее количество эпизодов с ее участием в этом году?

Питерсон: Она играет очень важную роль в этом сезоне, фактически она является частью того, что еще больше приближает Кларка к тому, кем он должен стать.

 

Вопрос: Что же с ним произойдет к концу сезона?

Питерсон: Вы увидите небольшие части этого в премьере сезона. Лоис будет постоянно иметь видения событий, которые произойдут в будущем. Также она увидит, что может произойти с миром, если Кларк не исправит это.

 

Вопрос: С каким количеством новых обязанностей предстоит столкнуться Кларку в этом сезоне?

Соудерс: Я думаю, что главное это его обучение. В этом сезоне мы снова будем уделять много внимания Крепости Одиночества и Джор-Элю. В прошлом году было его становление, как человека и разделение на две личности. В этом сезоне будет больше понимания того факта, что он инопланетянин посланный на Землю, чтобы ее защищать. Впервые он начинает принимать эту сторону себя.

Питерсон: Мы провозгласили этот сезон, как «самое темное время для Кларка», он будет бороться с этой темнотой, но это не значит, что сам сезон будет мрачным. Мы припасли очень много забавных моментов между Кларком и Лоис в Дэйли Плэнет. Мы не погружаем сезон в темноту, просто говорим о том, что Кларк должен принимать очень глубокие и серьезные решения, чтобы сбалансировать свою криптонскую сущность.


Источник: www.kryptonsite.com

Перевод выполнен Daka-El, специально для сайта smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено!


Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1362 | Added by: Daka-El | Comments (6)


28 Июля 2009, 01.43


Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1479 | Added by: Deus-V | Comments (7)


28 Июля 2009, 00.24
Смотрим на весь экран!

Category: Трэйлеры | Reads: 1808 | Added by: Deus-V | Comments (18)


КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz