Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Июль » 27 » Спойлеры от "Watch With Kristin" (29/07)

Спойлеры от "Watch With Kristin" (29/07)

11.17

Дружба Кларка и Оливера пройдет проверку на прочность в этом году. Оливер завидует способностям Кларка, которых  у него нет, другим препятствием будет развивающиеся отношения Кларка и Лоис, когда Оливер захочет снова за ней ухаживать.

 Любовная сцена между Лоис и Кларком только в мечтах? «Мы  постараемся воплотить это в жизнь», - говорит Питерсон.

 «Когда Лоис возвращается из будущего ее все время преследует всплески памяти, а она начинает думать, что страдает амнезией. Она понимает, что с ней что-то не так, - говорит Дюранс. Лоис будет находить различные зацепки, и пытаться собрать все воедино и связующим звеном выступит ее друг Кларк, который может ответить на ее вопросы».

 В видео-превью к сезону у Хлои в руках был пистолет. Элисон говорит, что « в этом сезоне у Хлои свой путь, отдельный от остальных супергероев. Ее поступки будут всегда направлены на то, чтобы спасать мир, но различными путями, не так, как бы сделал это Кларк».

 Также мы увидим более молодую версию Зода. Он еще не Генерал, а пока только Майор. Каллум говорит, что Зод фактически безумен и не может контролировать армию, которую привел с собой. Он считает, что Криптон не был разрушен и не подозревает о существовании Кларка. 

Из-за искажения времени вызванного Зодом, интригуют Соудерс и Питерсон, возможно появления Джор-Эла. Но точно мы узнаем, только во втором эпизоде шоу.

 

Категория: Все о девятом сезоне | Просмотров: 1560 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 12

1 2 »

12 Flora1987  
Здорово, очень клево заинтриговали smile

11 st_206870  
Смолл рулит!!!!Это будет суперпупер сезонище!!!!!! biggrin

10 TheKID  
Ведь было же написано что серьезные отношения будут развиваться у Лоис и Кларка, а Оливера она любит только как друга biggrin

9 Superdiman  
Оливер наверняка выкинет из головы идею с Лоис, когда увидит, как она одержима красно-синим пятном, но это произойдет не так скоро. Не забываем, что девушка и жена Оливера по комиксам - это Черная Канарейка, тоже самое с Лоис и Кларком. Но у них все в сто раз сложнее. Если вспомнить, что у Кента миллион предрассудков. А насчет ревности к самому себе, такова увы его доля. Но я все-таки думаю, что Лоис будет любить обоих - и Кларка и красно-синее пятно, иначе нет смысла.

8 silki  
Согласна с Ромео, что Кларк отдаст Лоис Оливеруон же такой правельный, какой то невезучий он бедняга, но такова роль супер героя, он всегда один, плачет в се время на плечах у подруг, а секаса все так и нет, хе, хе! biggrin

7 silki  
Да поскорей бы они были вместе, ндоела эта тягомотина уже, развития хочется в отношении Клоис, но пока все только на словах... wink

6 alyonasmile  
Лоис - не Лана и в этот раз Кларк так просто не сдастся wink
Лоис - не Лана и она умеет ставить точки в отношениях.
Лоис - не Лана, и она не позволит, что бы кто-то из парней решал с кем ей все таки будет лучше. так что никому "отдать" себя она не позволит.

но, скорей всего, они таки вместе не будут - он уйдет на обучение в Крепость и вернется Суперменом. Вот тогда и будет роман, свадьба и все остальное.

мне кажется, методы Хлои будут не такими правильными, как Кларка. Это будет интересно biggrin Должен же у нас быть супергерой не отягащенный комплексом вины smile


5 Ромео  
я думаю мужики и дамы, если таковые присутствуют сдесь. что кларк и лоис не будут в этом сезоне вместе... Кларк отдаст Лоис, Оливеру, он же всегда так делал... а появление Жорэла это очень радует cool ... надеюсь он нучит КСП летать, и он не будет существом наземным... ведь мы все знаем, что отец всегда поможет сыну... по крайней мере из этого шоу знаем smile

4 Наман  
поскорей бы лоис кларк были б вместе.

3 Superdiman  
Появление Джор-Эла это будет круто, если такое случится. Раз Зод молодой, может и Джор-Эл чуть примолодится и Том сам сможет сыграть роль Джор-Эла, хотя все равно не мешало быы его состарить для этой роли. Ведт все помнят эпизод 3х06, там было показано, что Джор-Эл это вылитый Кларк. В общем будет интересно. 9 сезон интригует все больше и больше.

1-10 11-12

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz