Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Апрель » 15 » Спойлеры от TV Guide

Спойлеры от TV Guide

20.36

В то время, как Смоллвиль готовится к своему финальному путешествию прямиком к судьбе Кларка Кента, Лоис и Кларк будут готовиться совершить проход к алтарю в финальных сериях. Но дойдут ли они до обмена клятвами?
Келли Соудерс: Женитьба - это некий тест для их отношений и они оба по отдельности, почувствуют это на своей шкуре. Под конец, после всех «аттракционных» испытаний в их жизни, вопрос будет состоять в том - является ли действительно ответственным их решение пожениться - говорит исполнительный продюсер шоу TVGuide.com
Препятствия к брачному союзу буду волнующими, хотя, их, возможно, не сравнить с ужасом, который был на свадьбе у Хлои и Джимми (8 сезон). Соудерс: Это просто отражение реальности, когда двое решают пожениться - всегда присутствует некий драматизм. На самом деле, в реальной жизни, касаемо свадеб, намного больше драматизма, чем это вообще возможно отразить на экране. Чем дальше двое продвигаются к свадьбе, тем больше вопросов и заминок она (свадьба) вызывает. Они не только связаны конкретно с женихом и невестой, но и с окружающими их людьми и это определенно найдет своё отражение на каждом. 
Среди тех, кто окажут влияние на свадьбу: Джонатан (Джон Шнайдер), Марта (Анетт O'Тулл) и Хлоя , в том числе и «много одобрительных кивков в сторону любимых персонажей».
По словам Соудерс, финал будет всеохватывающим и не имеет значение, следил ли ты за каждым моментом шоу или нет. Соудерс: «Декада - это долгий срок и я думаю, что для нас было очень важно знать, что у нас есть и истинные поклонники, которые были с нами с самого начало и в том числе те, кто приходил и уходил. Мы задумали финал, который будет «финалом для всех поклонников» и в нём будут такие ключевые и решающие моменты, которые, надеемся, будут являться вознаграждением для любого рода поклонника».
Видеть Кларка, в наступающем эпизоде, использующего телефонную будку, чтобы в первый раз переодеться в супер костюм - это настоящий кайф для фаната, не важно, насколько он знаком с мифологией. Соудерс говорит, что продюсеры «безусловно стараются», чтобы было побольше таких моментов на шоу, пока оно не закончилось.
Когда Келли попросили описать финал одним словом, то Соудерс, которая работала на шоу со 2 сезона, охватили эмоции, и она сказала: «Возможно, это будет слово «ВАУ»»!  Соудерс: «У меня миллион всяких слов крутятся в голове. Я не знаю, смогу ли ответить на ваш вопрос, потому, что есть ответ, который выразит меня, как поклонницу, но есть ответ, отражающий человека, который посвятил почти декаду этому шоу и работал над ней пять, шесть, а иногда и семь дней в неделю. Скажем, что эмоции, охватывают каждую из этих сторон, но я смогу подобрать некоторые слова, такие, как: «радость», «облегчение» а также слово «гигантский».


Перевод выполнила Anahit специально для smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала запрещена.

Категория: 10 сезон: спойлеры | Просмотров: 1685 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 3

3 225  
Надеюсь это действительно будет достойный конец!

2 Cosmostar  
Декада - это долгий срок и я думаю, что для нас было очень важно знать, что у нас есть и истинные поклонники, которые были с нами с самого начало
Видимо,я отношусь к истинным поклонникам tongue

1 Ruby  
Взгляд у Кларка грустный какой-то. Мол, все предрешено, а значит, ничего не попишешь, не изменишь.

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz