Главная | Мой профиль | Выход
МЕНЮ САЙТА

 
НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН


СТАТИСТИКА

Главная » 2012 » Октябрь » 21 » «Лига справедливости» выйдет на защиту мира в 2015 году

«Лига справедливости» выйдет на защиту мира в 2015 году

11.00


Фильм о супергероях затевался на студии Warner несколько лет назад, но был остановлен из-за проблем с финансами и забастовки сценаристов.
Буквально на днях Warner выиграла судебное дело, связанное с правами на Супермена. Наследники Джо Шустера, одного из авторов этого знаменитого персонажа, пытались отсудить у студии 50 % прибыли с продаж всех проектов с участием супергероя. Поскольку теперь Warner не нужно будет выплачивать огромные деньги, «Лига справедливости» может двигаться по направлению к зрителю, равно как и франшиза о Супермене. Если бы Warner проиграла суд с наследниками Джо Шустера, то любые проекты, связанные с Суперменом, пришлось бы заморозить до достижения нового соглашения.

В 2007-м режиссер Джордж Миллер запустился с «Лигой справедливости». Отметим, что на роль Бэтмена был взят молодой актер Арми Хаммер, который с тех пор получил известность благодаря «Социальной сети» и уже занят в блокбастере «Одинокий рейнджер». Есть шанс, что Хаммер все-таки примерит костюм Бэтмена, но это пока лишь слухи.

Проект Миллера был заморожен в январе 2008-го. Австралия, где предполагалось снимать фильм, так и не определилась с налоговыми льготами, а сценаристы устроили забастовку, в результате которой невозможно было изменить сценарий, нуждающийся в правке.

Спустя четыре года «Лига» снова дала знать о себе. В связи с выходом на экраны «Человека из стали» у Warner есть шанс собрать новую команду, особенно если фильм Зака Снайдера окажется удачным. Warner давно хочет дать ответ конкурентам из Marvel, чьи супергерои капитально обирают карманы зрителей на протяжении последних лет.

Как сообщает LA Times, инсайдер, близкий к проекту, утверждает, что Warner собирается снимать «Лигу справедливости» уже в 2013 году с релизом летом 2015-го. Были попытки уговорить Кристофера Нолана продюсировать картину, но похоже, что они провалились: сняв три фильма о Бэтмене и спродюсировав «Человека из стали», британский режиссер пока не хочет иметь дело с супергероями.

Героям издательства DC не так везет на экранизации, как их коллегам из Marvel. «Возвращение Супермена» Брайана Сингера не оправдало надежд, «Зеленый Фонарь» потерпел если не оглушительный, то капитальный провал в прокате. Только Бэтмен стал частью культовой трилогии, но она так и останется в стороне: ни Нолан, ни Кристиан Бэйл больше не будут иметь отношения к франшизе.

Сейчас Warner нужно решить проблему со сценарием, найти режиссера и подобрать актеров. Казалось бы, проще простого. Но кто окажется в костюмах Бэтмена, Супермена, Чудо-женщины, Зеленого Фонаря и Флэша, узнаем не раньше будущего года.

Источник: http://www.kinopoisk.ru

Категория: Разное | Просмотров: 3105 | Добавил: Daka-El|

Всего комментариев: 6

6 kell  
Тома Вэлинга на роль супермэна!!!!!!!! crazy

5 bagamol  
в 2020 году выйдет =\

4 Egoriyus  
A Хлоя будет?!

3 NofigatoR_92  
Тома в Супера) и нормасик)

2 mahamaya  
Масштабный проект. Неизвестно, хватит ли силенок.

1 Elen  
Как долго еще ждать)

КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

НАШИ БАНЕРЫ

 
ФАНФИКШЕН
 

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz