Вы вошли как Смолвильский гость        Главная | Мой профиль | Выход

МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

27 Июля 2009, 21.39




Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1378 | Added by: Deus-V | Comments (3)


27 Июля 2009, 20.52

Вопрос: Вы можете рассказать, как положение Хлои измениться в этом сезоне?

Эллисон: Она презираемая всеми женщина. Я бы лучше сказала - заклейменная позором.  Я думаю, что Хлоя стала сильнее, ее поступки уже более обдуманы в этом сезоне. Она добивается своих целей уже несколько другим способом, чем это было, когда Кларк был  с ней рядом.

 

Вопрос: Мы слышали о том, что продюсеры планируют некоторые счастливые моменты для Хлоя в этом сезоне? (Подробнее будет в скором времени, в интервью Соудерс и Питерсона).

Эллисон: Счастье для Хлои? Я понятия об этом не имела, это было бы здорово! Я бы с радостью сыграла Хлою в такие моменты, это было уже так давно, когда она была счастлива. Я провела последние несколько эпизодов прошлого сезона в слезах и переживаниях и в начале этого будет тоже самое. Мне бы уже хотелось сыграть счастливые моменты Хлои.

 

Вопрос: Вы снова будет режиссером в этом сезоне шоу?

Эллисон: Я очень счастлива, что эта возможность мне представиться и в этом году.

 

Вопрос: Эрика Дюранс использовала название Супермен в своем интервью, упоминания альте-эго Кларка. Будет ли это название использоваться в этом сезоне?

Эллисон: Она назвала его Суперменом?? Сейчас он Красно-синее пятно, создатели совсем недавно ввели это название в сериал, поэтому, я не думаю, что они собираются менять его в ближайшем будущем.

 

Вопрос: Возможно ли возращение Хлои на работу в Дэйли Плэнет в ближайшее время?

Эллисон: Я была бы рада этому. Но я думаю, что Хлоя уже ушла от роли журналиста у нее теперь новые планы и цели в жизни.

 

Вопрос: Много ли сцен в этом сезоне вы играете с Гамильтоном(Алессандро Джулиани)?

Эллисон: Да, много. И меня радует, что теперь я не должна одна использовать все эти технические термины, я могу разделить это с ним.

 

Вопрос: Хлоя будет пытаться найти Лоис?

Эллисон: Это будет целью ее жизни найти Кларка и Лоис, а также Лигу Правосудия. Она единственная кто осталась верна общим целям, в то время как все исчезли. Хлоя будет пытаться собрать все воедино.

 

Вопрос:  У Хлои и Кларка будут сложные взаимоотношения в этом сезоне, это значит, что не стоит надеяться на романтическую связь между ними?

Эллисон: К сожалению, да. Они находят общий язык, когда выполняют совместную работу, но Кларк все время занят другими проблемами.

 

Вопрос: А что случилось с отцом Хлои?

Эллисон: Ее отца больше нет. Теперь они с Кларком оба сироты и это их сближает.

 

Вопрос: Лейтмотив этого сезона « самый темный час Кларк Кента», но будут ли какие светлые моменты в этом году?

Эллисон: С Томом, Эрикой и Джастином в сериале, такие моменты обязательно будут. Конечно, это определенно темный и мрачный сезон, но вместе с этим будет присутствовать доля такого же черного юмора.

Источник: www.kryptonsite.com

Перевод выполнен Daka-El, специально для сайта smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено!

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1471 | Added by: Daka-El | Comments (4)


27 Июля 2009, 19.15

Вопрос: Как вы отреагировали на новость, что персонаж Мэйсона фактически и есть Зод?

Каллум: Я был очень взволнован этим. Я помню, как играл этого персонажа Тэренс Стэмп и я был от этого просто в восторге. Исполнять роль такого канонического персонажа одновременно и здорово, и пугающе. Я собираюсь выложиться в этой роли полностью и очень счастлив, что мне представилась такая возможность.


Вопрос: Будет ли Зод сотрудничать с другими криптонцами пришедшими на Землю?

Каллум: Да, я буду с ним сотрудничать, потому, что появлюсь на Земле с армией криптонцев. Они моя армия и как в фашисткой партии, а я их лидер. Эти криптонцы не будут иметь никаких способностей, которые они имели раньше и Зод поставит цель исправить это. Он даже не предполагает о существовании Кларка. Он знает только то, что Джор-Эл выжил и что они с  ним были друзьями.


Вопрос: В каком количестве эпизодов вы появитесь в этом сезоне?

Каллум: Я думаю, что в 16 эпизодах из 22.


Вопрос: Смотрели ли вы Смолвиль до того, как стали в нем сниматься?

Каллум: Нет, я не смотрел его раньше. Но смотрю теперь и все больше он мне нравиться. Я думаю, что это великолепное шоу и я очень рад участвовать в нем.

 

Вопрос: Вы можете сказать об отношениях вашего персонажа с Тэсс?

Каллум: Она та, кто вызвала его приход и не знает, во что ввязалась. Тесс не предполагает насколько могущественный этот человек. Ей нравиться играть с ним, но он всегда на шаг впереди нее. Он чертовски умен. Между ними будет и сексуальное притяжение, несмотря на то, что Зод не любит людей, Тэсс его заинтересует.

 

Вопрос: С какими персонажами шоу вы уже успели поработать на данный момент?

Каллум: На данный момент с Тэсс. Зод постепенно приходит в себя и осваивается на Земле, прежде, чем окончательно стать самим собой.

 

Вопрос: Он знает, чего хочет?

Каллум: Да, он знает это. Он хочет, завладеть планетой и чтобы все преклони перед ним колени. Он пока не знает, как сделать это. Я хочу показать этот персонаж более одержимым, чем в версии Теренса Стэмпа. Этот Зод более молодая версия и поэтому он еще не сформировался, как окончательный тиран. Также внимание будет уделено его отношениям с Джор-Элем, таким, какими они были на Криптоне. Еще раз повторюсь, это более ранняя версия Зода, который не взрывал Криптон и не был заключен в Фантомную Зону. Вопрос в том, может быть ли другой путь развития для Зода и его будущего. Если бы вы могли убить Гитлера еще ребенком, вы бы сделали это? Они хотят развивать события с Зодом именно в этом аспекте. 

Источник: www.kryptonsite.com

Перевод выполнен Daka-El, специально для сайта smallville.ucoz.ru
Копирование материала запрещено!

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1185 | Added by: Daka-El | Comments (4)


27 Июля 2009, 17.20


2 часть


3 часть


4 часть


5 часть


6 часть


7 часть

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1144 | Added by: Daka-El | Comments (1)


27 Июля 2009, 16.51
Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1161 | Added by: Daka-El | Comments (4)


27 Июля 2009, 11.17

Дружба Кларка и Оливера пройдет проверку на прочность в этом году. Оливер завидует способностям Кларка, которых  у него нет, другим препятствием будет развивающиеся отношения Кларка и Лоис, когда Оливер захочет снова за ней ухаживать.

 Любовная сцена между Лоис и Кларком только в мечтах? «Мы  постараемся воплотить это в жизнь», - говорит Питерсон.

 «Когда Лоис возвращается из будущего ее все время преследует всплески памяти, а она начинает думать, что страдает амнезией. Она понимает, что с ней что-то не так, - говорит Дюранс. Лоис будет находить различные зацепки, и пытаться собрать все воедино и связующим звеном выступит ее друг Кларк, который может ответить на ее вопросы».

 В видео-превью к сезону у Хлои в руках был пистолет. Элисон говорит, что « в этом сезоне у Хлои свой путь, отдельный от остальных супергероев. Ее поступки будут всегда направлены на то, чтобы спасать мир, но различными путями, не так, как бы сделал это Кларк».

 Также мы увидим более молодую версию Зода. Он еще не Генерал, а пока только Майор. Каллум говорит, что Зод фактически безумен и не может контролировать армию, которую привел с собой. Он считает, что Криптон не был разрушен и не подозревает о существовании Кларка. 

Из-за искажения времени вызванного Зодом, интригуют Соудерс и Питерсон, возможно появления Джор-Эла. Но точно мы узнаем, только во втором эпизоде шоу.

 

Category: Все о девятом сезоне | Reads: 1560 | Added by: Daka-El | Comments (12)


27 Июля 2009, 09.57


Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1167 | Added by: Daka-El | Comments (4)


27 Июля 2009, 07.58

Репортеры Superman Homepage узнали информацию о костюме  Кларка в 9 сезоне Смолвиля. Буква S  очень похожа на эмблему из фильма  «Возвращение Супермена»,
но она больше и выглядит серебристо – голубой. Остальная часть костюма
напоминает наряд героя комиксов Карателя: черное непромокаемое пальто, черная футболка и черные брюки.

Один из них описывает костюм, так: символ на груди выглядит плоским и серым, на черной одежде, больше похожей на футболку и брюки с очень длинным пальто, как в фильме «Матрица». Нет обтягивающих трико и спандекса. Теперь, когда мы смогли лучше рассмотреть символ  S, он выглядит точно, как в фильме «Возвращение Супермена».

Посмотреть, как выглядит костюм Кларк в 9 сезоне, мы сможем
совсем скоро в промо трейлере. На конференции, к сожалению, запрещалось делать
 снимки, когда шел показ видео, поэтому фото костюма пока нет.  

                  «Возвращение Супермена»                            "Матрица"

            

  Каратель(Punisher)

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1761 | Added by: Daka-El | Comments (6)


27 Июля 2009, 06.30

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1215 | Added by: Daka-El | Comments (1)


27 Июля 2009, 06.06

Том Уэллинг(Кларк Кент) в 22 эпизодах

Эллисон Мэк(Хлоя Салливан) в 22 эпизодах

Эрика Дюранс (Лоис Лэйн) в 18 эпизодах

Кэссиди Фримен(Тесс Мерсер) в 16 эпизодах

Джастин Хартли (Оливер Куин) в 16 эпизодах

Каллум Блю (Майор Зод) в 16 эпизодах

Category: Все о девятом сезоне | Reads: 1267 | Added by: Daka-El | Comments (11)


27 Июля 2009, 02.47
В аэропорту удалось запечатлеть Эрику Дюранс и Каллума Блю

Фото с конференции

Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1348 | Added by: Daka-El | Comments (3)


27 Июля 2009, 01.32

После возвращения из будущего Лоис забудет все, что с ней произошло, но иногда ее будут преследовать вспышки тех событий. 

Вопрос: Что ожидает пару Лоис и Кларк в этом сезоне?

Дюранс: Я думаю, что фанаты будут очень счастливы увидеть большую часть из того, что они так долго ждали! Лоис будет полностью очарована Суперменом. Это будет грандиозный  и очень пикантный сезон!

Есть еще кое-кто кого мы хотим вернуть в сериал. Мы были бы счастливы, если бы это удалось, - говорит Соудерс

Вопрос: А мы еще сможем увидеть кого-то из героев вселенной DC Comics?

Питерсон: Вы увидите Металло в первых двух эпизодах. Также вы увидите возвращение Toyman и нового персонажа Roulette. Возможно, будет еще несколько, о которых пока я не могу вам сказать.

 Соудерс спросили про костюм, который фигурировал в промоклипе к 9 сезону, на что она ответила: Это долгий пусть становления Суперменом и Кларк не собирается идти сразу же к портному и готовить костюм. Вы все поймете, когда увидите премьеру сезона.

Питерсон: В том время, как Кларк будет влюбляться в Лоис, она будет все больше очарована кем-то другим.  

Том говорит о том, что принимал активное участие в создании этого сезона.

Соудерс надеется, что 10 сезон все-таки будет. 

Питерсон говорит, что Эрика примет участие  в 18 эпизодах этого сезона.

Том будет режиссером в двух эпизодах. Эллисон тоже повторит свой опыт в качестве режиссера в этом сезоне. 

Питерсон говорит, что мы знаем из мифологии, что Лекс не может быть мертв.

Вопрос: Когда же Кларк собирается  полететь?

Питерсон: Мы отвечаем на этот вопрос в премьере сезона.

Джастин говорит, что будет больше Зеленой стрелы в этом сезоне. 

Вопрос: Возможно ли возвращение Джимми Олсена?

Лоеб: Как нам известно из комиксов, мертвее мертвого.

Вопрос: Можно ли надеяться на романтические отношения Кларка и Хлои?

Соудерс: Кларк и Хлоя поглощены другими делами. Хлоя будет переживать смерть Джимми и пока не будет думать о новых отношениях.  А Кларк будет занят отношения с другими женщинами. А что касается пары Хлоя и Оливер, Джастин хочет этого.

Создатели разрабатываю история для шустрого друга Зеленой Стрелы.

Вопрос: Мы увидим больше эпизодов с Лигой Правосудия?

Питерсон: Вся проблема в денежных средствах. Мы работаем над этим.


Category: Comic-Con 2009 | Reads: 1245 | Added by: Daka-El | Comments (8)


КАТЕГОРИИ
Трэйлеры [154]
Director`s Cut [37]
Тизер [31]
Sneak Peak [78]
Видео превью [19]
Кадры [43]
Интервью [128]
Фанатское [36]
Smallville Bloopers [6]
Онлайн [10]
Другое с актерами [299]
Кухня [42]
График выхода новых серий [6]
Эпизоды [8]
Адреса актеров [1]
Фото (промо) [108]
Все эпизоды [9]
Удаленные сцены [7]
Comic-Con 2009 [25]
Все о 8ом сезоне [56]
Спойлеры восьмого сезона [135]
9 сезон: спойлеры [130]
Все о девятом сезоне [144]
Разное [62]
Журналы/сканы [63]
Всё о 10ом сезоне [47]
Официальное описание [65]
10 сезон: спойлеры [168]
Comic-Con 2010 [43]

ВХОД
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

Материал был найден/переведен специально для сайта smallville.ucoz.ru

Копирование или модификация материала ЗАПРЕЩЕНА.

Copyright Sirena & Daka-El © 2006-2010


Хостинг от uCoz