МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Март » 20 » Вечеринка по поводу завершения съемок


Вечеринка по поводу завершения съемок

15.14

Этой ночью, с субботы на воскресенье, команда "Смолвиля" встретилась на вечеринке по поводу окончания съемок сериала. Подробностей пока мало, фотографии обещают быть позже. Пока известно, что на вечеринке присутствовали: Коннор Стэнхоуп (исполнитель роли юного Лекса Лютора в 7-10 сезонах), Джон Шнайдер, Том Уэллинг с парой друзей (имена пока не уточняются), Алесандро Джулиани ("Эмиль Гамильтон") с Томасом Деккером (который из "Героев"), Кери Линн Прэтт ("Кэт Грант"), Кессиди Фримен, Эрика Дьюранс с мужем Дэвидом Пэффи, Джастин Хартли, Кристин Кройк, Джессика паркер Кеннеди ("Пластик").

Эллисон Мэк, хотя и находится в Ванкувере, на вечеринке не появилась.

Категория: Вместе | Просмотров: 1233 | Добавил: BelleKa |

Всего комментариев: 12

1 2 »

12 Flora1987  
Ну что же так Элиссон я в шоке cry cry cry

11 smallvillei  
для них-то это радость,а для нас,фанатов-ГОРЕ

10 Chlollie  
Блин ну почему нет Эллисон А!!!!!!!

9 PushokUSA  
прикольно и печально,а на вопрос что там делает Кристин Кройк ну вообще-то она снималась в смолвиле,а на счет Элиссон такона щас в новом шоу снимется может не смогла вырватся,я думаю это не последная вечеринка по окончанию сериала.

8 enotik  
А Том опять гуляет без жены... Кстати, свалил он с вечеринки вместе с Джастином.
Вот-вот! А кто те двое, что были с ним?
А самое сторашное знаете что? Вчитайтесь в эту фразу: команда Смоллвиля встретилась на вечеринке по поводу ОКОНЧАНИЯ сериала! Вот в чем трагедия-то!Всё закончилось!Бли-и-ин, хочу назад!

7 KK55  
Да, очень обидно, что не ВСЕ были там и многие быстро смылись - но все равно я за них рада biggrin

6 Daka-El  
Видимо все уже друг другу надоели, что не было многих ведущих актеров. таких, как Гловер, Аннет, Майкла, Лауры, Эллисон (это вообще удивительно). wacko Хотя в принципе они всегда могут еще увидится, но это все-таки прощальная вечеринка. cry

5 BelleKa  
А меня больше поразило наличие на этой вечеринке Коннора Стэнхоупа. Парню 13 лет, а он тусуется со взрослыми дядями-тетями, да еще и ушел оттуда во втором часу ночи! Шнайдер был недолго. Только дождался Тома, и вскоре ушел. Аннет еще вчера улетела домой. А Том опять гуляет без жены... Кстати, свалил он с вечеринки вместе с Джастином.

4 Hunterman  
Жаль, что не будет Мэк, Розенбаума, Гловера и Аннет Отул sad

3 smallchlois  
Эллисон Мэк, хотя и находится в Ванкувере, на вечеринке не появилась.[i]
странно....если учесть что на праздновании 200 эпизода она была

1-10 11-12


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz