МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Июнь » 14 » The Teen Choice Awards 2010


The Teen Choice Awards 2010

21.45

В этом году Смолвиль представлен в двух номинациях:

Шоу категории Фантастика/Научная Фантастика:

"Грань”
"Остаться в живых”
"Смолвиль”
"Сверхъестественное”
"Дневники вампира”

Тв-актер из категории Фантастика/Научная Фантастика:

Джош Холлоуэй, "Остаться в живых”
Джошуа Джексон, "Грань”
Райан Квантен, "Настоящая кровь”
Том Уэллинг, "Смолвиль”
Пол Уэсли, "Дневники вампира”

Молодые люди в возрасте от 13 до 19 лет делают свой выбор и голосуют на сайте TeenChoiceAwards.com. Поддержите и вы свое любимое шоу! Церемония награждения The Teen Choice Awards 2010 состоится 9 августа и будет транслироваться каналом FOX.

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 671 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 25

1 2 3 »

25 Flora1987  
Желаю удачи, Смолвиль лучший biggrin

24 Djon_12  
Шоу категории Фантастика/Научная Фантастика:

"Грань”-без спорно.
Тв-актер из категории Фантастика/Научная Фантастика:Том Уэллинг, "Смолвиль” wink


23 Cloe_S  
мне лично странно почему в актеры не номинированы суперы? Где мой любимчик Дженсен Эклз? dry За Смолвиль проголосовала везде, и так уверена что он проиграет)))) оптимистично как happy Лучший злодей - Йен Самерхолдер, Актриса - тоже из Дневников.....ну а остальное я не смотрю))) А ну Хаус еще - лучшая драма и актер

22 Sylar-zachary  
Я всетки решил проголосовать!))))
Фильмы это не интересно, но список сериалов и актеров - шок!
Список драм смешен и позорен, к тому ж выбор очевиден - Хаус.
Мимо актеров и актрис драмы я прошел.
Над номинацией сай-фая сидел в раздумьях минут 15, но проголосовал за дневники (не обессудьте)
Хоть мне и понравился пол уэсли, но в номинации актер сай-фая я поставил тома уэллинга.
Над номинацией актриса сай-фая я думал не меньше чем над самим сай-фаем, т.к. там номинирована актриса моего самого любимого сериала (хайден панетьерри, герои) и довольно хорошая новая ммаленькая звезда (нина добрев, дневники). В итоге остановился на хайден.
Над экшеном долго не думал, поставил чака и все тут. Прикольный фильмец!)))) Хотя достойный соперник чаку - 24 и живая мишень, но 24 я не смотрю, а в плане живой мишени, тут я больше к чаку, хотя мишень люблю)))
Актером поставил тож чака (закари леви)
Актрису тож из чака (ивонн страчовски, она мне нравится)
С комедией понятно, тут же ставил теорию большого взрыва.
Актеры - аналогично. Актер - Джим Парсонс (шелдон) и актриса кейли куоко (пенни). Тут можно и не заморачиватся.
Остальные номинации прошли мимо меня, развечто мультфильмом выбрал южный парк, а злодеем сомерхалдера в дневниках.
З.Ы. Получилось долго, но мне хотелось поделится. Если ктото голосовал за что то помимо смолвиля, выкладывайте посты и мнения, с огромным удовольствием почитаю и прокомментирую. Да и мой комментарий комментируйте смело, мне интересно))))))))))

21 Arestant  
Sveto4ka, я так говорю поскольку не вижу чтобы за последние годы игра Уэллинга улучшилась. Искренне жаль. Он подавал надежды, но видимо быть актером не его ремесло. Надеюсь, что с Хелкастом лучше будет.
Кстати весь список номинаций на эту премию оставляет желать лучшего. А номинация "Лучшая драма" просто ввела меня в шок. Номинировать 90210 и забыть про реально хорошие сериалы как Сверхъестественное или Непредсказуемая жизнь ну надо совершенно не иметь хорошего вкуса.

20 Sveto4ka  
ValM2, ну в этом и есть индивидуальность каждого человека.. он индивидуален - не побоялся высказаться против всех и за это уважаю, но не поддерживаю как он высказал своё мнение.. хоть мне и не приятно за Тома, потому что чертовски люблю его - мой идеал мужчины, но я же не забросала за это его помидорами?? я просто высказала параллельную его точке зрения свою точку зрения и обосновала её! вот что значит защита своих прав без посягательства на чужие))

19 ValM2  
Че Тома обзывать та?
Если он ему не нравится,то пусть молчит в тряпочку!Сори конечно....но все таки....
Я же не пишу что мне нравится Кройк!Потому что я понимаю что есть люди которым она нравится и которым это не приятно читать!

18 Sveto4ka  
ValM2, ну тут ты не права) всё таки сериал сериалом, а уважение надо к пользователям иметь wink если он не хорошо отозвался о Томе, это не значит, что ты должна так пренебрежительно относиться к нему! smile не всегда принцип око за око срабатывает!

17 ValM2  
Да больно мне надо еще и на твой пол смотреть!!!!!

16 Sveto4ka  
Arestant, не буду оспаривать твоё мнение... просто ты должен знать, что нет ни одного человека у которого получалось бы всё на свете! Том в творческих поисках! кто-то хорошо умеет готовить, а кто-то красиво умеет кушать... но это не означает, что один лучше другого! просто ты так категорично говоришь, что Том изменился и не потянуться ему выше! тебе этого точно не известно, так же как и любому из нас! если его выбрали на эту номинацию, значит он не бревно и так считает не один человек, а пол мира... все с чего-то начинали... я смотрела многие фильмы с Томом и мне он не кажется никчёмной деревяшкой! wink

1-10 11-20 21-25


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz