МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Март » 23 » Smallville RPG


Smallville RPG

20.49

Стало известно, что Margaret Weis Productions займутся разработкой Smallville RPG в 2010 году. Согласно сайту margaretweis.com игру стоит ждать в августе этого года. Судя по всему, игроки смогут брать роль Кларка, Хлои, Лоис, Оливера или выдуманного героя. Разработчики игры (среди которых Джош Роби, Кэм Банкс и Роберт Олсон) сотрудничают с Кэлли Соудерс и Брайном Петерсоном. "В Смолвиле рассказано около двухсот историй. Это много, но историй, которые мы хотим рассказать- еще больше. В этой игре вы сами сможете стать рассказчиком. Вы сможете придумывать новые истории, новых героев, новые завязки и финалы."

Категория: Супермэн и супергерои DC comics | Просмотров: 1180 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 25

1 2 3 »

25 Flora1987  
Офигеть я и не ожидала, что нас ждет игра surprised

24 luter-andrei  
да ани тожи будут на столеные

23 alekseevskii  
а Smallville High School Yearbook и Smallville: The Watchtower Report тоже настольными будут? cry

22 Winder  
Ага, настолка. Они по 6 сериалам подобных настольных игр сделают. А по Смолвилю они ещё выпустят Smallville High School Yearbook и Smallville: The Watchtower Report. Правда это в конце года, в октябре-декабре.

21 suvorovvv  
дак это настольная игра sad sad sad
очень жаль

20 LadyKryptonite  
я спросила на этом сайте: http://www.margaretweis.com/mwp-onl....ng-game - эта игра для PC? и будет ли она продаваться в России?
вот что мне ответили:

Hi Ann,

The SMALLVILLE Roleplaying Game is not a video game, it is a tabletop roleplaying game like Dungeons and Dragons: http://en.wikipedia.org/wiki/Role-playing_game

I can't be sure if it will be sold in Russia, but our distributor does handle international markets. Ask your bookstore or game store if they can get books from Margaret Weis Productions. Thanks!


19 enotik  
То, что надо! Распределяем роли?

18 goD  
это суперски, ура ура ура
danifilth15 ну посмотрим, а гляди и на компьютер

17 danifilth15  
Блин кажется игра по Смоллвилю не на компьютер sad http://www.margaretweis.com/mwp-onl....ng-game

16 kalel321  
c 1 апреля))))

1-10 11-20 21-25


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz