МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Май » 19 » Сериал Hellcats официально отменен


Сериал Hellcats официально отменен

08.24

Печальная новость для любителей сериала Hellcats (Чертовки), исполнительным продюсером которого является Том Уэллинг. Вчера стало известно, что шоу официально закрывают. Напомню, что совсем недавно (12 марта) съемочная команда шоу, вместе с Томом праздновали окончание съемок первого, и как теперь оказалось последнего, сезона. Будем надеяться, что в скором времени Том найдет себе новое занятие и будет радовать нас своими работами. 

Категория: Том Уэллинг | Просмотров: 1449 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 10

10 Mary-Maria  
Всё, Тому отдохнуть летом и с новыми силами в новый проект) Лучше не в качестве продюсера, а в качестве актера =)

9 Daka-El  
Ну что сериал закрыли, это даже неудивительно, т.к. он был какой-то слабый и неинтересный. Даже не смотря на то, что Томик был его продюсером я не смогла заставить себя посмотреть ни одной серии. Надеюсь, что Томик пойдет дальше, но уже в качестве актера. happy

8 Aura72  
Посмотрите на это с другой стороны - есть надежда увидеть Тома на экране в другом проекте, если он не будет заниматься Хеллкатс!

7 Keisidi  
Как печально это слышать. Том и вся команда так надеялись получить 2 сезон. Может он вышел не в то время, ему противостояли слишком "матерые" конкуренты. Надеюсь, что Том найдет для себя занятие поинтересней, и лучше если это будет роль, а не режесура. smile

6 RaiN989  
Очень жаль!Том так надеялся что все таки продлят сериал!Сочувствую

5 Bella-Elena  
теперь Томик точно без работы...
ну хоть отдохнёт..
и может быть заведёт лоша.. детей biggrin

4 samarcev_gena  
Очень печально..(

3 peta  
ну с такими рейтингами конечно его закрыли

2 Flora1987  
Плохо, не думала что его так быстро закроют, так странно какие то сериалы по 10 сезонов живут, а какие то только один. Интересно, чем Том теперь будет заниматься wink

1 Banan_ka  
Сериал в целом слабоватый был, но это был шанс смотреть на Гейла Херольда в кино, трагично что закрыли. Не потому что сериал был мего вау, а потому что не увижу его cry Думаю Том еще сможет реализовать все задуманное!


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz