МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Август » 30 » Приглашенная актриса Allie Bertram


Приглашенная актриса Allie Bertram

02.13

Calgary Herald взял интервью у начинающей актрисы Элли Бертрам, которая рассказала, что  вскоре мы сможем увидеть ее в "Смолвиле". Она появится в эпизоде 10.04 Homecoming, где будет играть школьного репортера в "Факеле". 

Категория: Другие актеры | Просмотров: 773 | Добавил: BelleKa |

Всего комментариев: 9

9 Flora1987  
О я так понимаю за место нашей Хлои cry cry cry

8 Brasco  
cool cooll

7 DarkDoll  
Симпатичная актриса. Интересно посмотреть на замену Хлои в школьной газете!
А Лоис абсолютно не надоедает!!!!

6 VALM  
Правда,симпатичная актриса.

5 frogdin  
может быть Элли напомнит кларку о Хлои т.е. какой она была раньше в факеле biggrin

4 Russia  
Мне кажется эта героиня получится в духе школьной Хлои, с тем же огоньком в глазах. А вот насчет Лоис это верно подмечено, такое чувство, что к середине сезона противников Клоис станет на порядок больше. Хотя ладно не об этом речь biggrin

3 frogdin  
хорошо, что такую прикольную покажут biggrin , а то эта лоис уже мазолит глаза wacko

2 Кэс  
нда, начали бы сейчас снималь Смолку, Хлойка была бы вот такая sad

1 ilia  
симпотичная )


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz