МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Рейтинг 9.05 Roulette


Рейтинг 9.05 Roulette

20.16

Рейтинг эпизода 9.05 Roulette составил 2,52 миллиона зрителей. По сравнению с предыдущей серией (2,62 миллиона) виден небольшой спад зрительского интереса, но поскольку он незначителен будем надеется, что Смолвиль удержится на этой высоте.

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 591 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 13

1 2 »

13 Flora1987  
Жаль, что рейтинг падает, всем смотреть Смолвиль в срочном и обязательном порядке, такое нельзя пропускать, как люди не понимают cool

12 666  
suvorovvv + 1

11 fokish  
да, серия крутая

10 suvorovvv  
а что они считают количеством включивших cw,может некоторые собираються с друзьями у кагонибуть и смотрят на одном тв(потомучто например у него телевизор огромный)а некторые семьями смотрят-а таких считают за 1го зрителя dry
ещё бы посчитали всех кто качает и смотрит с инета,кто ждёт пока появиться весь сезон и покупает на двд.(посчитали бы всё это в каждой стране и сложили)
(и многие ещё качают у друзей,или берут диски у друзей)некторые ещё берут на прокат,некторые с удовольствие посмотрели бы но незнают про 9й сезон про них я вабще молчу)
представьте какой рейтинг тогда бы зашкалил если бы это всё учитывалось tongue

9 Gorilosis  
Сама по себе серия интерестная,но чтота в ней недотянули и чтота переиграли помоиму эта серия Хорошая но чтота нехватает что я привык видеть в сериях,если чтота попробовали новое,тогда мне этого непонять smile biggrin

8 Winder  
Quote
Но увы на сайте The CW Смоллвилль(как и другие шоу) могут смотреть только жители США.

И вправду, послали меня на сайте The CW:
Quote
Thank you for your interest in The CW. This service is currently available to viewers living in the United States.

Это печально sad

7 Arestant  
Quote
Жаль, что они не считают нас смотрящих СМОЛЛВИЛЬ в инете, рейтинг бы перевалил однозначно за миллионов 10 точно!

Существует еще статистика просмотра сериалов онлайн непосредственно на сайте телеканалов. Позже телеканалы плюсуют эту статистику с телевизионными рейтингами и получают точные данные о популярности того или иного шоу. Но увы на сайте The CW Смоллвилль(как и другие шоу) могут смотреть только жители США.

6 silki  
Жаль, что они не считают нас смотрящих СМОЛЛВИЛЬ в инете, рейтинг бы перевалил однозначно за миллионов 10 точно!

5 ToriFly  
Ну, у следующей серии рейтинг, несомненно, будет больше этого.
Поклонники Клоис соберутся у экранов.

4 Winder  
Если брать общий рейтинг с первого эпизода 9 сезона - он стабилен, пока что (тьфу, тьфу, тьфу) и до этой серии (ну неизвестно ещё) шёл в гору.
Всё ok на мой взгляд ok

1-10 11-13


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz