МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Рейтинг 9.01 Savior


Рейтинг 9.01 Savior

20.08

И так рейтинг премьеры девятого сезона составил 2,5 миллиона зрителей. Этого следовало ожидать, ведь шоу было перенесено на самый низко рейтинговый день недели. Эпизод 9.01 Savior по количеству телезрителей США, занял последнее место в списке всех премьер шоу Smallville за девять лет. Стоит отметить что Смолвиль даже в худшие времена не набирал так мало зрителей, но для пятницы на канале The CW 2 два миллиона не так уж и плохо.

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 938 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 28

1 2 3 »

28 Flora1987  
Так жаль что рейтинг такой маленький, ладно ничего надеюсь шоу еще наберет обороты biggrin

27 Dr-DooM  
С другой стороны если 9 сезон будет последним то мне кажется что незамедлительно за ним пойдут съёмки супермэна с Томом Уэлтнгом и тогда он раскрутится и засвеиттся на большом икране

26 alekseevskii  
если в следующих эпизодах рейтинг будет таким-же низким то 9 сезон может стать последним cry но зато тогда спинн-офф про марсианина выйдет после 9 сезона а не после 10 cool

25 денис192  
блин плохо если 9 сезон многим непонравиться то возможно 10сезон сценаристы и режесёры и не станут придумывать! sad но для меня это будет одним из самых лучших сезонов! а пока что для меня самый афигительный и лучший это 7! просто класс!

24 Corsar1986  
Походу дела канал CW сам виноват в том, что рейтинги такие низкие, я не понимаю, как можно "популярный" сериал smallville ставить на пятницу...что других мест нету... angry

К примеру, поставить сериал на среду, вместо повторов Melrose Place wacko а то в таком случае, 9 сезон рискует стать последним.
cry


23 Антошка221  
Кто смотрел смолвиль всегда и будет смотреть дальше,никогда не разачеруються в рейтингах!!!
а цифры - это всего лишь цифры!!!
2.5 - это 1\10 часть кто смолвиль смотрит!))
Смолвиль-я был и буду с тобой душрй всегда!! Ты лучший)

22 Freezi  
Да все норм будет

21 zod  
очень жаль((

20 Антон  
главное чтобы не перекрыли "воздух" проекту, что конечно мало вероятно)))) Будем наслаждаться!

19 hondergun  
БЛИН , КАКОГ ФИГА ТОКА НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ ВЕДЬ ЭТО НАВЕРНОЕ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ СЕРИЙ В СМОЛОВИЛЕ

1-10 11-20 21-28


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz