МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Март » 26 » Ностальгия Майкла


Ностальгия Майкла

07.41

Согласно The Hollywood Reporter, Майкл Розенбаум и Джонатан Силвермен исполнят главные роли в новом проекте Майкла Розенбаума, основанном на его личном опыте. Это история двух друзей, актеров, участвующих в съемках научно фантастического проекта, который набирает популярность, но актеры уставшие от всего этого впадают в уныние и вынуждены работать вместе, что бы вновь вернуть жизнь в прежнее русло. "Это- идея  Майкла, взятая из его работы над Смолвилем. Но здесь все гораздо глубже"

UPD: узнать больше, о проекте Майкла, вы можете здесь.

Категория: Майкл Розенбаум | Просмотров: 537 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 10

10 Flora1987  
Это круто он придумал surprised

9 666  
Хм... Устал да ладно - возможно... Смешно как-то - люди ро 30 -40 лет ишачут на зовадах и фабриках - вот это я понимаю что они устали!!!!
Я думаю он не когда не задумывался, что такого успеха ( на мой взгляд) он больше достичь не сможет ( не факт), благодаря смолвилю мы его знаем и любим.
Вообще колоритный персонаж.

8 enotik  
У каждого есть право выбора, и Майкл свой выбор сделал. Хороший выбор или плохой, но его собственный.
И поклонникам Майкла нужно, по меньшей мере, этот выбор уважать.
Нам будет приятно вновь увидеть его на экране, пусть и не в этом фильме(это я себя уговариваю).

7 larec  
Устал, значит....( Обидно cry
но его по любому надо уломать хотя бы на несколько последних эпизодов....

6 sophie  
приятно услышать что майкл о нас не забыл!хоть что то да сделал что бы оправдаться и показать нам как трудно играть персонажа столько лет! smile желаю ему удачи,пусть по чаще появляется на экранах!и надеюсь он не попадётся сумасшедшим фанатам на улице biggrin а то-ой ой ой! tongue

5 GlamMimi  
да это же здорово! Майкл в новом проекте, в его СОБСТВЕННОМ! я слышала о том, что он пишет свой собственный сценарий, но думала, что мы этого никогда не дождемся)
По поводу вины Майкла: он четко сказал - не вернусь. Да, жалко. Невероятно жалко. Но уже пора смириться с этим. Все актеры рано или поздно уходят из сериалов. Майкл не исключение. Мы же не знаем, что там за реальные причины.
Я уже было разочаровалась в том, что его нигде нет, значит он вообще забил на свою карьеру, на фанатов. Однако нет! Если мы будем видеть его на экране - это будет потрясно) И пофиг в Смолвиле он или нет. Он все равно классный, вот <3

4 mahamaya  
Интересный поворот событий. Майкл хочет добиться этим понимания фанов Смолвиля?

3 roanna  
"Это- идея Майкла, взятая из его работы над Смолвилем. Но здесь все гораздо глубже"
Даже боюсь представить о чем это они!!!
Любопытство - не порок... Ох, хочется поподробней... Надо будет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! посмотреть проект. Заявочка многообещающая... smile

2 suvorovvv  
актеры уставшие от всего этого впадают в уныние
Майкл впал в уныние от смолвиля??
и это его отмазка dry ???

1 Asterius  
актеры уставшие от всего этого впадают в уныние
идея Майкла, взятая из его работы над Смолвилем

Очевидно, Майкл все-таки чувствует свою вину перед нами и пытается оправдаться таким образом, объяснив (и показав) свою усталость от Смоллвиля? Чтобы мы не сильно его ругали за нежелание возвращаться в шоу? dry
Ну, пожелаем ему удачи в новом проекте. Буду рада вновь его увидеть на экране хоть в какой-нибудь роли. Все лучше, чем "водку пьянствовать" или мультики озвучивать.


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz