МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Ноябрь » 10 » Номинант в People's Choice Awards


Номинант в People's Choice Awards

07.15

В следующем году пройдет 37-ая церемония награждения популярной американской наградой People's Choice Awards. Сейчас на сайте этой награды идет голосование за номинантов. "Смолвиль" присутствует в разделе "Любимое шоу в жанре Sci-Fi и Фэнтези". Проголосовать можно здесь.

Категория: Награды, номинации, топы | Просмотров: 649 | Добавил: BelleKa |

Всего комментариев: 18

1 2 »

18 Bella-Elena  
голоснула за Смолвиль, потому что у всех и так наград много..
откопала ещё в какой-то номинации проект Тома и за него голоснула.
из актёров - конечно Йен, он потрясающий мерзавец с богатым внутренним миром!

17 Sylar-zachary  
проголосовал конечно же за дневники вампира. в данном сезоне это самый захватывающий, интригующий, быстроразвивающийся и многогранный сай-фай сериал на тв!

ну и просто ради обсуждений.
в тв драме проголосовал за дневники. там конечно есть хаус, но дневники - фантастический экшн, так что.....
в тв актере в драме прогосовал конечно же за йена сомерхолдера, так как остальных не знаю, а хью лори и так кучу наград имеет
в тв актрисе в драме не голосовал, т.к. те личности мне не известны.
в тв комедии голсовал ТОЛЬКО за теорию, гли с модерн фемили мне не нрава, а два с половиной человека и КЯВВМ не тянут до уровня теории
в актере тв комедии только за парсонса. его шелдон - гениален, и я не могу представить коголибо другого победителем в этой номинации
актрис тв комедии я тож пропустил, т.к. я там знаю только кортни кокс, а она ме в кугар таун не очен.
в преступной драме я рад был бы проголосовать за касла, но так как там его нет, проголосовал за обмани меня. интересная и забавная детективная тв драма
в борцах с преступностью голосовал за рота, так как он мне обмани меня оч нрава
в тв одержимости долго мучился, оч долго между декстером и трублядством. кинул монетку - выпало трублядство, проголосовал за него)))
в номинации "новая тв драма" много достойных вещей. из номинантов я смотрю событие, преследование и никиту. проголосовал ТОЛЬКО за собтие, потому что столько экшена, сколько в нем, я не видел нигде, даже во 2 сезоне дневников. сериал дорого снят, сильно раскручен и весьма интересен, остальные номинаты могут событию только позавидовать о таком количестве экшена.

ну вобщем все))) а вы за кого голосовали??)))


16 Arestant  
suvorovvv, Тру Блад смотрите тогда со 2 сезона, не пожалеете. wink

15 Sylar-zachary  
я же писал: трублад хорош с 2 сезона, превый фиговый, его главное стерпеть, а дневники - самый офигенский ща сериал в америке (один из), так что не надо.

14 suvorovvv  
Sylar-zachary Тру Блад я 1ю серию через силу досмотрел,до 2й просто не добрался,как по мне дак вампиры там ужасны,если даже сравнить с теми же дневниками,но это лишь моё мнение

13 VALM  
Sylar-zachary,последую твоему совету) smile
Но все равно ничто не изменит моего уважения и любви к Смоллу,ниче не поделаешь)))
Так что всегда голосую только за него)))) biggrin

12 Sylar-zachary  
VALM, это да, но второй с третьим сезоном блада - УБОЙНЫЕ!!! первый я недолюбливаю. и мне сама концепция тру блада оч нрава)))
Дневники - там тоже самый сок начинается серии с пятой 1 сезона, первые 4 фуфло. второй сезон вобще на 11 по 10бальной системе. так что советую
Сверхи - да. видно, что потихонечку сдуваются, но мне нрава, даже очень, поэтому люблю и смотрю
8-10 сезон смола доказывают, что идей - зеро. для меня смол кончился на 20 серии 7 сезона, дальше какая-то каррамба началась! это вам не старый смол. не, 8-10 сезон смола это нечто новое, и это нечто не вполне меня устраивает, но щас 10 потихонечку выпрямляет огрехи предыдущих 2 сезонов, идет возврат к временам сигела и шустера, золотым временам смола

з.ы. сорри за такой длинный спич:))


11 VALM  
Sylar-zachary,я имела удовольствие лицезреть только пару эпизодов Трублад,на этом все закончилось)) biggrin
Но не скажу,что мне не понравилось)Наверное,надо просто глубже вникнуть в суть самого шоу,не полениться и посмотреть чуть больше,чем 1-2 серии)
Дневники я не люблю и не совсем понимаю ажиотажа вокруг сериала,если честно.
От просмотра Сверхъестественного тоже че-то особого удовольствия не получаю последнее время...Вот и выходит,что Смоллвиль для меня тут лучше из всех остальных))) smile Да и люблю я его безумно))
Но как по мне...9 и 10 сезоны не так плохи)))Просто они значительно отличаются от того прежнего Смолла.Мне кажется,именно поэтому многим и не нравится)

10 Sylar-zachary  
suvorovvv, извини меня пожалуста, но по-моему ты плохо смотрел. трублад офигенен. сожет актеры, уникальность, незатянутость, насыщенность, все это делает трублад вполне хорошим сериалом. ну уж по крайней мере лучше 9-10 сезона смола (по-моему мнению)

9 suvorovvv  
Sylar-zachary Тру блад круче смолвиля? surprised Я в шоке wacko
да Тру блад самый отстойный сериал из всех что я видел!

1-10 11-18


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz