МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Февраль » 15 » Кларк и Лоис должны расстаться?


Кларк и Лоис должны расстаться?

07.31

На сайте журнала TV Guide был составлен список  "Couples Who We Want Split Up” (Парочки, которые должны расстаться). Довольно странно, но от Смолвиля в этот список попали Кларк и Лоис.

"Отсутствие химии между ними и притянутые за уши отношения сделали девятый сезон абсолютно не пригодным к просмотру. Они просто взяли и проснулись, как лучшие друзья. Не думаю что это правдоподобно."- marikology. 

Думаю, что большинство наших пользователей не согласится с этим высказыванием. Посмотреть какие еще пары попали в этот странный список, вы можете здесь.

Категория: Награды, номинации, топы | Просмотров: 1185 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 73

1 2 3 ... 7 8 »

73 yanchik  
Sirena, Спасиб))) И сори если что не так... wink
Daka-El, Т_Т ну кому как...

72 FireFox  
73 Asterius. Вообще то Супермэн женился на Лоис и они усыновили сына зода

71 Asterius  
Я не понимаю, почему должны возникнуть трения с каноном, если Кларк и Лоис расстанутся? В каноне Кларк (или все-таки Супермен?) встречался с Лоис какое-то время, спасал ее из разных переряг, работал с ней вместе в газете. Правильно? Ну, вот он и встречался с ней уже / спасал /работал. Там же не указано время продолжительности их встреч. biggrin Повстречался-повстречался и "расвстречался"! tongue Их роман ушел в прошлое - и волки сыты и овцы целы. А персонажи уже пусть живут своей свободной жизнью!

70 Daka-El  
yanchik Переведено нормально и хорошо адаптировано на русский язык, если только вы это не поняли, это еще ни о чем не говорит. И ваш перевод ужасно режет слух "TV-пары, которые мы хотим разделить".. звучит довольно жутко, как будто провести операцию по разделению сиамских близнецов biggrin

69 Sirena  
yanchik и всё же я не вижу логической связи между вашим непониманием и моим знанием языка biggrin Но учту на будущие ваши претензии. Теперь в новостях про TV Guide топы будут приписывать, что это мнение фанатов, что бы ВСЕ пользователи понимали о чем речь. smile

68 yanchik  
Sirena , Говорю же просто "должны" звучит так, как будто обязаны, или их разведут... Так и поняла по крайней мере я...

67 Sirena  
Quote
надо была поставить по мнению фанов....
я уже сказала- голосования от TV Guide это практически всегда мнение фанатов.
Quote
И ник, многим ни о чем не сказал... Так что не принимай близко к сердцу, и не парся...
довольно странно, что вы говорите за "многих" хотя только вы не поняли что журнал выставляет мнение фанатов, а не планы сценаристов biggrin Париться не собираюсь- если один пользователь не понял о каком журнале идет речь и не видит сходства между двумя этими переводами- это не проблема wink
Quote
Хотя по большому счету в Смолвиле ведь и парочек то больше нет.
вот уж действительно. Было бы очень странно если бы они вспомнили Клану, или назвали Оливера и Хлою парочкой.

66 yanchik  
Sirena, тогда если ты сразу правильно перевела, надо была поставить по мнению фанов....
Просто "Парочки, которые должны расстаться" - звучит так, как-будто их сериал прям собирается разъединять... И ник, многим ни о чем не сказал... Так что не принимай близко к сердцу, и не парся...

65 Alex_Alone  
Quote (Dark_Archer )
неадекватного фаната

Да это ты в точку.
Данная новость потрясла большое количество фанатов.
И на счёт пар,также это правда--по большому счёту Клоис единственная на сегодня пара которая обязательно должна осуществится.

64 Dark_Archer  
ИМХО на сайте TV Guide опять выбрали какого то наиболее неадекватного фаната и именно его голос вставили в топ. Хотя по большому счету в Смолвиле ведь и парочек то больше нет. smile

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-73


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz