МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Февраль » 2 » Десять лучший пар из тв шоу


Десять лучший пар из тв шоу

09.08

На сайте журнала Portrait выбрали десять лучший пар из тв шоу. Сразу три смолвильские пары попали в список.

8 место- Хлоя и Оливер, со своими еще только зарождающимися отношениями.

4 место- Хлоя и Кларк, не совсем романтическая, но все же пара, которая радует своей устойчивостью всех зрителей не первый год.

3 место- Лоис и Кларк, романтические отношения, набирающие свои обороты вот уже второй год.  

Посмотреть весь список вы можете здесь.

Категория: Награды, номинации, топы | Просмотров: 683 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 11

1 2 »

11 obsession  
мне понравились все пары) правда удивлена паре Кларк/Хлоя, но почему бы и нет, ведь они были и будут вместе все сезоны, чем вам не устойчивые отношения?)) а еще я заметила, что Хлое нравятся парни, которых она регулярно спасает от самих себя, за исключением Джимми, конечно))

10 Alex_Alone  
видео замечательные,особенно понравилось Кларк-Хлоя....вот этот момент,когда она сидит на диване в его куртке футбольной и ладошками по дивану стучит,типо ну давай присаживайся----очень запоминающийся.
Очень рад ,что все наши любимые пары в номинации.

9 Russia  
Лоис/Оливер, так они вообще в конце ползли. Неужели это не показатель того с кем должен быть Оливер smile
Хлоливер намного популярнее!

8 enotik  
Класные ролики! И класные пары!
Кларк опять отметился с двумя девушками.
А мы почему не голосуем?

7 Cloe_S  
третье место - потому что смол не так популярен, как другие сериалы в Америке) Кстати, пара Лоис/Оливер тоже участвовали, но набрали оч мало голосов и не попали в десятку smile

6 _FaLL_OuT_BoY_  
молодцы )))) в следующем году первое займут !!! сто пудняк)

5 nuril  
3-е место это из-за того что они начали недавно встречаться?

4 jeka16  
3 место..не та уж и плохо!я бы даже сказал..очень хорошо)) happy

3 Flora1987  
Порадовали нечего сказать, очень приятно что все пары получили заслуженные места молодцы, а я за Клоис biggrin

2 Fontedivina  
Вау! Хлоя и Оливер!!! Какая приятная неожиданность. Хотя эта пара становится все популярнее. Надеюсь, все-таки их отношения станут реальностью!

1-10 11-11


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz