МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Февраль » 27 » All-Star Superman


All-Star Superman

22.52

Наконец то в сети появился новый мульт-полнометражка о Супермене под названием "Сверхновый Супермен"! Обсудить и скачать его в русской озвучке вы можете НА ФОРУМЕ или с ТОРРЕНТА

Категория: Супермэн и супергерои DC comics | Просмотров: 781 | Добавил: Deus-V |

Всего комментариев: 7

7 MRI  
Блин мне этот супермен понравился больше смолвиля и всегда нравился больше, я в печали...как там взять и убить супермена..даже если они восстановят его..это уже будет не наш старый добрый супермен..

6 Salveny  
мульт стоит посмотреть, хотя бы ради новой рисовки героев.. некоторые моменты можно было б вообще убрать, ничего бы не изменилось.. но сама идея мне понравилась) особенно концовка;)
"Он не умер. Он на верху, чинит солнце. Он вернется"

5 Scuko  
мультфильм для детишек, а сериал смолвиль как будто для взрослых дяденек и тетенек рассчитан

4 alex20121994  
концовки не понял толком. а так норм.

3 lexsomanka  
спрашиваю есть с субтитрами????я не слышу с детства.

2 Asterius  
Вася, спасибо за мультик! biggrin
Досмотрела только до 23 минуты. Пока выводы такие: все-таки мультики - это совсем для маленьких детишек. Мне такое жутко не интересно. Но досмотрю только из принципа... хотя скучно (приходится себя насиловать dry )
Из плюсов: мульт показывает, что Смоллвиль изменил представления "канона" о внешности Лекса Лютора. Если раньше его рисовали старым уродом, то теперь он - изящный молодой человек, с тонкими бровями, холодными серо-зелеными глазами... очень красивый!
В принципе, и внешность самого Супермена в мультиках изменилась тоже - и очень сильно к лучшему. wink Если раньше его рисовали какой-то бессмысленной горой мышц, с маленькой головкой наверху... причем челюсть у этой головки значительно превышала лобную часть biggrin ... то теперь эти пропорции стали чуть менее гротескными.
Из "плюсов" - это все. Сам мультик может заинтересовать только деток 5 - 8 лет... ну, в общем-то для них и рисовалось. biggrin

1 KK55  
Спассибо - просто нет слов................ smile


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz