МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Февраль » 7 » 9.11 и 12 Absolute Justice на русском языке


9.11 и 12 Absolute Justice на русском языке

22.20


Яndex: PART 1 | PART 2

Категория: Скачать эпизод | Просмотров: 2512 | Добавил: Deus-V |

Всего комментариев: 43

1 2 3 4 5 »

43 zloiz  
когда будет 13 серия?

42 BOSS  
Мне тоже понравилась эта серия.

41 HOCOB  
10-14 кб тебе ограничивает провайдер. Перед тем как обсерать нормальный обменники научись читать ту инфу, кот. дают тебе люди
Ответ: Ну, конечно, я уже 5 лет заливаю Smallville, испытал ВСЕ возможные файлообменники! Московская 100мбитная корбина мне ничего не ограничивает и если бы "твои" хостинги были бы хоть чуть-чуть такими, как ты о них говоришь, они бы были популярны, ими бы пользовались!
На этом дискуссия закончена.

40 blabla123  
ужасные спецэфекты ...такихв смолвиле еще не видел, особено под конец где они айсикла или как там ево били все вместе в башне,тогда у кларка из глаз вместо огня какойто квадратично ужасничный ужас полез а не огонь...((( cry

39 HOCOB  
Turbobit.net >1мегобайта\сек
Upload.com.ua =1мегобайт\сек
Rapidshare.com ~300-500 килобайт\сек
Треть обменников имеет нормальную скорость.
Голды на другие обменники у пользователей наверняка есть ( как и свои, так и те, которые можно найти в интернете ).
Моё дело предложить, а Ваше - отказаться. Лично я качаю с торрентов, так как имею скорость до 100мегобит\сек ~ 12мегобайт\сек, поэтому и тяну с торрентов. Есть люди, которые качают с фо. Альтернатива всегда должна быть - моё мнение.
PS предыдущую серию скачало 25 человек с моих зеркал, я считаю, что я сделал доброе дело, а ВЫ - наоборот!
Ответ: "Turbobit.net >1мегобайта\сек
Upload.com.ua =1мегобайт\сек
Rapidshare.com ~300-500 килобайт\сек "
Это всё на премиум акке, который нужно сначала купить, БЕЗ премиума будет 10-50 кб/с, что никогда не сравнится с яндексом, файстоком и ябадабой, где достаточно пару нажатий и пойдёт скачка!
Попробуйте на других фан-сайтах, там, я думаю, не откажутся от столь "замечательных" ссылок. Здесь же давно проходило голосование по лучшим обменникам. Те, на которые я теперь заливаю стали лидерами!

38 HOCOB  
ВЫ не правы насчёт зеркал. Выгоды я себе не исчу. Треть из тех фо предоставляет бесплатную быструю загрузку. Не хотите - не нужно.
Качайте на медленной скорости с яндекса и опенфайла!
Ответ: Deus-V: А выгода не вам, а этим медлющим, сервакам за скачивание!
Быстрая скорость? Не смешите! Это Дипозит или аплоадфайл быстрая скорость?! Яндекс та как раз все и любят за быструю скорость, файлсток, ябадаба, торрент. OPEN - там да, не для всех быстро, но в него я вкладываю куда больше что бы на нём всё хранилось!

37 GrafVonFaber  
толи ешо буит cool

Гдеж там лекс пропадает)) и что за агенты smile эх ... поживём увидем.


36 aromeo  
Самая лучшая серия сезона happy

35 Missiya  
и как только сценаристы не забывают обо всём, что они уже намудрили... что ещё за "агент" Мёрсел...
а вообще серия интересная smile

34 HOCOB  
куда делся пост с зеркалами ?
Ответ: Deus-V: Был удалён! Только людей отвлекать шлаковыми файлопомойками, направленные лишь на получение выгоды при покупке премиум доступа, просто так скорости на них не добиться!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-43


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz