МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Май » 4 » 2010 LEO Awards


2010 LEO Awards

20.10

В этом году Смолвиль превзошел сам себя и представлен сразу в шести номинациях.
Лучший драматический эпизод (Best Dramatic Series) Джеймс Маршал, Джо Марчент, Роб Майер, Скотт Грем.
Лучший режиссер в драматическом эпизоде (Best Direction in a Dramatic Series) Кевин Фэйр (Эпизод 9.05 Roulette).
Лучшая кинематография в драматическом эпизоде (Best Cinematography in a Dramatic Series) Глен Винтер (Эпизод 9.01 Savior)
Лучший замысел постановки в драматическом эпизоде (Best Production Design in a Dramatic Series) Джеймс Филпотт (Эпизод 8.13 Power).
Лучший дизайн костюмов в драматическом эпизоде (Best Costume Design in a Dramatic Series) Мэлани Уильямс (Эпизод 9.07 Kandor).
Лучшая постановка трюков в драматическом эпизоде (Best Stunt Coordination in a Dramatic Series) Джейкоб Рапп (Эпизод 9.03 Rabid)
Напоминаю, что церемония награждения лучших теле- и киностудия Британской Колумбии состоится 5 июня. Пожелаем удачи представителям Смолвиля. 

Категория: Награды, номинации, топы | Просмотров: 920 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 20

1 2 »

20 Flora1987  
Ого прикольно happy

19 Sveto4ka  
ООО, какая замечательная новость))) Я рада, чесн))) Смолвиль никогда не уйдёт с экранов и уж точно никогда из наших сердец, и уж точно найдётся такой ценитель, например LEO Awards, который оценит по достоинтсву наш замечательный сериал!!

З. Ы.: BGSmoke, оу.. в кинокритики подался? Я конечно всё понимаю, то на вкус и цвет товарищей нет, но... Не стоит тогда так всеохватывающие обращаться: НАРОД... Я бы на твоём месте если бы и высказывалась то без всяких слов ГОВНО... А в конце ставила ИМХО.. А то как ты написал вызвало не очень хорошее впечатление, мальчик, тебе ещё учиться и учиться, иди отдыхай.. Могла бы минус поставить - поставила бы!!!


18 Сем  
Жал что они все 6 номинации не в-играл но одна ест это много значит для нас всех поздравляем вас. biggrin

17 Djon_12  
В этом году Смолвиль "превзошел" сам себя!!!

16 ProMo  
Очень надеюсь что они возьмут все шесть номинаций happy happy happy
P.S. : BGSmoke, сначала попробуй сам так сыграть в роли а потом коментируй angry angry

15 Alex_Alone  
BGSmoke,красавец,молодец,выговорился.Топай ,топай отсюда.Всего наилучшего.Люди говорят:"...иди уроки делай"--вот как раз,чего здесь такие бредовые мысли высказывать,ума не хватило придержать их при себе.
Только прошу,не обижайся,пожалуйста.Сопли ни к чему.Всего доброго. wink

14 VALM  
BGSmoke,чего тогда вообще здесь сидишь,если Смоллвиль "гумно"?Досвидос тогда.

Рада за Смолл,круто.


13 noname1  
BGSmoke
лег4е стало? иди уроки делай хДД

12 Irishka1126  
Smollville the best!!!! Поэтому 5 из 6 наград точно заберут, хотя чего мелочиться все 6 заберут biggrin biggrin biggrin

11 Сем  
Класс Смол Рулит..

1-10 11-20


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz