МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Август » 31 » Зод- самый страшный злодей


Зод- самый страшный злодей

13.00

Зод занял 8 место в списке Самых Страшных Злодеев, которые появятся на экранах этой осенью, по версии buddytv. Все мы помним как юный Супермэн был вынужден встать на колени перед Зодом. В прошлый раз злодей с Криптона вселился в тело другого персонажа шоу (Лекс Лутор), но в девятом сезоне он предстанет перед нами воплоти. Он вернулся что бы отомстить Кларку за убийство сына (Думсдей). Посмотреть весь список вы можете здесь.

Категория: Другие актеры | Просмотров: 517 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 6

6 Flora1987  
Ну посмотрим посмотрим серии и увидем так ли он страшен на самом то деле angry

5 Superdiman  
А кто сказал, что Думсдей вообще мертв? Кларк вот выжил, а вот зверушка похоронена заживо в тунелях и выпвется только через много лет. Об этом уже говорилось, что сценаристы Смолвилля выстраивают все по комиксам. Вспомните мульт. Битвы не было, потому что Кларк еще не готов, но она случится через много лет, но это уже будет за гранью сериала.

4 Nastasiy  
А не он ли просил Тесс о том чтобы Кларк убил Думсдея?

3 Romos  
разве он его убил? я что-то не понмю.

2 Magistor  
Согласен! cool Клёвый тип! biggrin

1 Tornado  
ого точно Зод очень калоритный персонаж!!!!!!!!!!!! Зод яркий и очень заметный!!!!!!!!


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz