МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Август » 14 » Том Уэллинг в списке Самых сексуальных


Том Уэллинг в списке Самых сексуальных

08.46

Том Уэллинг занял 47 место в списке 50 Самых сексуальных мужчин планеты по версии женского журнала Glamour. Ознакомиться с полным списком вы можете здесь.

Категория: Том Уэллинг | Просмотров: 586 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 11

1 2 »

11 Flora1987  
Как так можно он же такой красавчик его надо как мининмум в тройку angry

10 Superdiman  
Лет пять назад, Тому вообще можно было в легкую во всех рейтингах самых сексуальных, ставить на первое место, ну а сейчас он должен, как минимум в 10 входить. И почему Джастина нет в списек? Не засветился?

9 Delta  
1-ое место Деппу. А за Тома действительно обидно, располневший Ди Каприо и то выше.

8 suvorovvv  
жалко Тома, cry он долженбыть в десятке как минимум

7 Diego  
1 O1iver Я полность с тобой согласен. Там даже какой-то гомик в женских сапогах есть, самые нормальные это Бред Пит, Джонни Дэп, Джекман и Веллинг, остальные мешки какие-то, там даже трансвистит есть...фуу dry dry

6 Mary-Maria  
Обидно за Тома. И обидно за Дженсена. И еще за многих актеров которые были в списке несравненнно лучше чем всякий кабачок((((((((((((((
Этим "женщинам" явно было не больше 16-17 лет((((((((( Он абсолютно не сексуален. Хуже. Он вызывает у меня чувство какой-то брезгливости при виде него(( cry

5 Dmytro2010  
Да уж куда девушки смотрять, Том как минимум в двотсатку толжен был попасть cry cry

4 30013  
Ну на первом месте вообще жэсть. Хотя там и на 44 месте расположен тип, которого я бы назвал многими словами, ни никак не "сексуальный" wacko Хотя девушкам наверное виднее.
CRaZeR а каким местом тут это "кстати"? Тем что он 5 лет назад снимался в шоу? biggrin весьма кстати...

3 CRaZeR  
Ну а что вы ожидали от женского журнала =)))
Кста на 16 месте Дженсен Эклз...

2 onix  
боже и как этот урод попал на первое место dry

1-10 11-11


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz