МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » 8.10 Bride на РУССКОМ!!!


8.10 Bride на РУССКОМ!!!

19.13

Категория: Скачать эпизод | Просмотров: 928 | Добавил: Deus-V |

Всего комментариев: 22

1 2 3 »

22 Flora1987  
Ура, а теперь и на русском happy

21 snake89  
а там разве его не клонировала потом Лутеркорп под проектом „Ка́дмус“?, и как раз появился новый персонаж Супербой похоже звали!
Я согласен что Супермен потом восстановился, но перед его восстановлением его заменял Супербой!

20 snake89  
Да, Думсдей это жесть, мне кажется что это последний сезон, конечно если настоящий сюжет не переделают ( по комиксам Кларк сражаясь с Думсдеем убил и Думсдея и сам умер от его ран; кстати я так и не понял как Кларк умер от ран, если его нельзя поранить)
Ответ: Ну конечно "нельзя поранить". Та жа сила его с лёгкостью может поранить. Это всё-равно, что ребёнок тебе по пузу стукнет - тебе щекотно только, а вот ровестник - больно, потому что уже есть сила причинить боль. Так же и здесь. Далее. Супермен не умер от победы над думсдеем, а мега отключился, позже восстановился!

19 FlashDan  
самая лучшай,охерительная серия за все 8 сезонов!!!)))
надеюсь дальше они будут продолжать также!!))
Браво Рябята!!!))

18 irinai28  
Серия супер!!!!!!!!!

17 Galina1990  
почему не воспроизводится
Ответ: Теперь всё в порядке!

16 Ricardo  
+1

15 alfons  
блин эта Лана портит весь сериал, а особенно в этой серии!!!! нафиг убрать бы эту лану

14 rom82  
спасибо

13 titan2008  
спасибо

1-10 11-20 21-22


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz