МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Май » 9 » Эллисон Мэк уходит из шоу?


Эллисон Мэк уходит из шоу?

04.52

Новая проблема в  Smallville! Возможно, что Хлоя, так же как Лекс и Лана практически не появится в восьмом сезоне- сообщает известный спойлерщик Майкл Озиелло.
 
А ведь еще пару месяцев назад мы были уверены, что в восьмом сезоне мы увидим привычный актерский состав, но после официального ухода Розенбаума все развалилось.
 
"После того как Майкл Розенбаум сообщил о своем уходе из шоу (подробнее читайте здесь) лагерь Эллисон Мэк начал вести активные переговоры с компанией WB, а заявление Кристин Кройк о появлении лишь в нескольких сериях только усилило решимость Эллисон. Сейчас шоу нуждается в Хлое больше чем когда либо и люди Эллисон это понимают (однако никто из команды Мэк не захотел комментировать это)"
 
Удастся ли студии удержать ее в шоу? "Если Эллисон уходит из проекта, то в шоу остаются лишь Кларк и Лоис"- говорит один из источников. Все понимают что при таком раскладе рейтинги (которые и без того часто падают) не взлетят до небес.
 
Так что вы думаете на этот счет? Должна ли студия пойти на встречу Эллисон и выполнить все ее условия? Или же Смолвиль превратиться в Кларк и Лоис- ранние годы?
 

 

Перевод выполнен специально для http://smallville.ucoz.ru/

Категория: Эллисон Мэк | Просмотров: 855 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 13

1 2 »

13 Flora1987  
О если Эллисон уйдет это будет кошмар просто cry

12 KK55  
Заказывайте винки на могилу смолвиля... хлюб!!!!! cry

11 Супермен  
без хлои кларку будет некому обратиться а с лоис у них будет роман angry не убирайте хлою

10 max_frostenberg  
если не будет Хлои, то и смысла в продолжении сериала не будет. Как бы Кларк не был хорош, но без друзей, близких людей он становится блеклым и неинтересным персонажем. Исчезновене Пита прошло легко, смерть Джонатана тоже оказалась терпимой, исчезновение Аннет О'тул в этом сезоне оказалось в принципе незамеченным, но уход сразу Розенбаума, Кройк и Мэк, важнейших актеров сериала, не заменит ничто. Одним Уэллингом и Эрикой не обойтись. и сериал не выручит даже суперсюжет. Не удивлюсь, если в таком случае сериал закроют до официального конца сезона.

9 нася  
Если весь актерский состав практически развалился, то зачем вообще снимать 8 сезон нельзя что ли сделать 7 сезон окончательным? Сделать дополнительную серию 21 в 7 сезоне, где Лана и Кларк будут вместе!!! И все будет хорошо)))) wink

8 Любитель  
Я думаю, что " Тайны Смолвиля" стали для многих актеров сериала билетом в новую и неплохую жизнь. Лучших предложений у них не было и неизвестно будет ли. И так предавать сериал не очень хорошо с их стороны. Уж договорились бы и довели сериал до какого-то логичного конца.

7 skydayver  
Нет нет и еще раз нет студия полюбому должна попытаться оставить Хлою иначе будет тупо.

6 chuvakk  
angry wacko dry Блин ну давайте еще веллинга на какого-нибудь засранца поменяем, что они не могут один сезон потерпеть, Б-Ть достали уже, Как будто за бесплатно снимаются!!!!!!!!!!!

5 wert696  
Ну да если Хлоя исчезнит сериал Тайны смолвиля превратится в сериал СУПЕРМЕН biggrin
И либо он станет мего популярным за счёт новых зладеев либо погибнет чего очень не хочется sad

4 fetterless  
Может это просто пиар?
На что я очень надеюсь....... happy

1-10 11-13


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz