МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Май » 2 » Майкл Розенбаум уходит из Smallville


Майкл Розенбаум уходит из Smallville

17.36

Майкл Розенбаум (Лекс Лутор в Смолвиле) обратился с официальным письмом ко всем своим фанатам, в котором заявил о своем уходе из шоу.

 

Официальное письмо:

 

Дорогие фанаты Смолвиля.

 

Эти семь лет были замечательными. Ваша поддержка это именно то, что сделало шоу настолько успешным, и я ценю вас больше, чем вы думаете. И теперь пришло время для меня начать новую главу в жизни и карьере. Я надеюсь, что вы получили хоть немного удовольствия за все эти годы и моя игра Лекса Лутора вас не разочаровала. Я действительно благодарен, потому что фанаты Смолвиля- это лучшие фанаты. Я надеюсь, вы продолжите следить за моей карьерой, в то время как растут мои волосы и я сам. Я правда очень волнуюсь, я не знаю что ждет меня в будущем но Смолвиль навсегда останется частью меня. Я точно буду тосковать по самой большой команде в мире и по всему невероятному актерскому составу, который стал для меня почти семьей. Спасибо Альфреду Гоуфу и Майлзу Миллеру за создание этого шоу. Спасибо всем сценаристам, продюсерам, редакторам. Спасибо Роббинсу, Толину и Даволе. Спасибо Питеру Роту за работу со мной в течении десяти лет. Лиза Льюси- я скучаю без вас. Спасибо Джону Гловеру, за то, что он помог мне чувствовать себя уютно среди всех остальных актеров. Главным образом я хотел бы поблагодарить Грэга Бимена, за то что он режиссирует "Oh Sherry" от Стива Пэрри.

Спасибо команде, фанатам и Смолвилю.

Люблю вас всех.

Майкл Розенбаум.
 
 

Источник- kryptonsite

Перевод выполнен специально для http://smallville.ucoz.ru/

 

 

Категория: Майкл Розенбаум | Просмотров: 1686 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 19

1 2 »

19 Flora1987  
Жаль sad

18 Smallville88  
Кидала!!! Скоро смотреть не интересно станет...

17 bog01  
Група розпалась почти нехто не остался dry

16 перец  
Взялся за дела снимайся до конца dry

15 15  
от первоначального состава героев останеться только 2 кларк и хлоя

14 Dimchyk  
Ой,дану,уже так накрутили и перекрутили,что пипец,уже неинтересно смотреть если честно...Лекс уйдёт да и ладно...Кларк будет с Лоис,Джимми с Хлоей...и мне,кажется,мир не рухнет из-за ухода двух героев happy

13 Starich  
А мне даже жалко что Лана и Лекс покидают шоу! sad

12 Slate89  
Если Лана уйдёт,то все будет даже хорошо. biggrin

11 Ural  
Мне понравилось как он сыграл Лекса Лютора!! cool

10 chik-xp  
А я считаю, что это правильно! А то какой-то вечный злодей. Надо переодически менять актерский состав.

1-10 11-19


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz