МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Март » 17 » Кристин Кройк о свое будущем в Смолвиле.


Кристин Кройк о свое будущем в Смолвиле.

09.33

Кристин Кройк обратилась к своими фанатам через свой профиль на Facebook. Она рассказала о своих планах.

 

Привет команда.

Думаю, что сейчас многие из вас получат ответы на интересующие вопросы, касаемо Смолвиля. Сейчас я нахожусь в Бангкоке и останусь здесь еще на несколько месяцев. Я вернусь на неопределенное, но очень маленькое, количество эпизодов в Смолвиле. Больше об этом я ничего не могу сказать. Мне очень нравилась моя работа в шоу и я очень волнуюсь, но все же буду двигаться дальше. Спасибо вам за поддержку и любовь.

 

Кристин сейчас находится в Таиланде на съемках фильма Street Fighter (Уличный боец)

 

Перевод выполнен специально для http://smallville.ucoz.ru/

Категория: Кристин Кройк | Просмотров: 1823 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 14

1 2 »

14 Flora1987  
Обязательно посмотрю новый фильм с ней, и хоть бы эпизодов с ней в 8 сезоне было побольше smile

13 тень  
Без Ланы Смолвиль не смолвиль!!! Одумайтесь и верните Лану!!! И пусть она останется с Кларком!!!

12 Жиган  
ну наконец то tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

11 Lusi-liu  
блинн.. я вообще расстроена dry .. может все таки в конце сериала сценаристы одумаются и Кларк с Ланой все же будут вместе.. wink

10 Bobrik  
Не йди

9 kriptoneanochka  
фильм я тоже посмотрю но все же Смолвиль без Ланы уже не Смолвиль...... cry

8 bog01  
cry плохо cry

7 Clark_K  
очень стрёмно!(((
surprised

6 jenny  
Да, жалко. Мне очень нравилось наблюдать за развитием ее отношений с Кларком. Такая красивая пара, такая красивая и грустная любовная история... cry

5 fvgy  
без Ланы нет смысла этого фильма!

1-10 11-14


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz