МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Начало » 2007 » Май » 17


17 Мая 2007, 10.57
Kryptonfan взял интервью у Фила Морриса, играющего Марсианина Мартина Мэнхантера в Смолвиле! Мы еще увидим его в финальной серии, которая выйдет уже совсем скоро. А пока вы можете кликнуть сюда и послушать что говорит Фил о своей игре в сериале, финальной серии и многом другом.
Категория: Другие актеры | Просмотров: 593 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


17 Мая 2007, 10.52
iF Magazine взяли интервью у Альфреда Гоуфа. В нем он рассказал о седьмом сезоне и финале шестого.

iF MAGAZINE: Теперь, когда мы подошли к концу шестого сезона и знаем что за плечами шесть лет удивительных поворотов и завихрений, можете ли вы сказать что все идет именно так как вы и предполагали? Были ли события которые захватили вас врасплох- приятные и не очень?

ALFRED GOUGH: Никогда не знаешь станет ли твой проект хитом и как долго он сможет длиться. То что мы все еще в эфире- на самом деле приятное удивление, ведь это значит что мы до сих пор показываем уместные истории и расширяем нашу вселенную и ее характеры.
Думаю самым приятным было то что последние сезоны были самыми сильными- все персонажи уже закончили школу и это открывало для нас новые пути и возможности.

iF MAGAZINE: В Париже, вы говорили что Том Уэллинг подписал контракт на 8-ой сезон сериала. Это означает что уже точно будет 7 и 8 сезоны?

ALFRED GOUGH: Официально мы узнаем о седьмом сезоне 17 мая, но мы чувствуем уверенность в том что мы вернемся. ( уже узнали- 7 сезон точно будет) Что касается восьмого сезона, кто знает, ведь есть много факторов которые повлияют на него- и главный фактор это успех седьмого сезона. Если восьмой сезон будет – то это будет финальным сезоном. Каждый герой имеет свое начало и в этом сезоне у него будет свой финал.

iF MAGAZINE: ведь контракт Майкла Розенбаума заканчивается в следующем году, как вы планируете продолжать съемки без Лекса Лутора?

ALFRED GOUGH: Честно говоря, я не хочу пока думать об этом. Если восьмой сезон будет- мы надеемся что Майкл будет частью этого, но если он откажется- показ все равно будет продолжен.

iF MAGAZINE : Ранее говорилось что Зеленая Стрела больше не вернется в Смолвиль. Мы видели его и Лигу Правосудия последний раз?

ALFRED GOUGH: Я так не думаю. Возможно мы вернем его или кого то из Лиги, кто знает?

iF MAGAZINE : Все меньше и меньше Лоис Лэйн мы видим. В то время как Оливер Куин отыграл все серии по контракту.

ALFRED GOUGH: Это абсолютно точно! Дело в том что Эрика сейчас уходит на съемки в кино, но думаю вы увидите ее в финальной серии. В следующем сезоне мы будем видеть ту Лоис которую все знают и любят.

iF MAGAZINE : Вы показали нам что Хлоя является метеоритным фриком. Но мы не видели ее силы, и увидим ли мы это в шестом сезоне?

ALFRED GOUGH: идея, что Хлоя имела силу, всегда была в нашей голове. Но мы не хотели чтобы зрители думали будто она очередной фрик. Мы хотели показать какие у нее отношения с Кларком. Вы увидите что сначала ее сила появится в финале сезона. Но и в седьмом сезоне вы продолжите изучать ее.

iF MAGAZINE: Поговорим о серии "Progeny". Линда Картер- мать Хлои, как вам это удалось?

ALFRED GOUGH: Линда всегда была той актрисой, которую мы хотели видите в сериале. Уже несколько раз мы приглашали ее но она желала более значимую роль. И когда мы решили ввести в сериал мать Хлои- Линда была первой актрисой которой это предложили и к счастью она сказала «да».

iF MAGAZINE: Некоторое время назад E! Online сообщил что в финале сезона будет смерть персонажа.

ALFRED GOUGH: Возможно даже больше чем один!

iF MAGAZINE: Что заставило вас выпустить такую серию как "Noir", тем более к концу сезона. Вы не боитесь что это немного необычно для сериала?

ALFRED GOUGH: Это всегда риск. И независимо от того кА считают зрители я думаю что серия была хорошо выполнена.

iF MAGAZINE: Какие спойлеры вы можете дать нам на следующий сезон?

ALFRED GOUGH: Больше мифологии, новые герои и новые отношения.

Статью полностью вы можете прочитать здесь

Категория: | Просмотров: 728 | Автор: Алекса |  | Комментарии (1) |  


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

ФОТО НЕДЕЛИ

            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


 ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования. 
 
  Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами. 

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. 

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Основная информация, расположенная на данном сайте, взята с иностранных сайтов и переведена командой сайта. Запрещается любое копирование информации с других русских фан-сайтов о шоу "Smallville" и размещение её на этом сайте. В случае размещения информации об актёрах с русских фан-сайтов непосредственно о них, ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2006-2009

Хостинг от uCoz