МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Начало » 2007 » Апрель » 04


04 Апреля 2007, 10.08
На allisonmack.com появилось новое интервью Эллисон. В нем она рассказала создателям сайта о Томе Уэллинге, Smallville и работе с другими актерами.
Вот небольшой отрывок интервью:

ALLISONMACK.COM: Вопрос на тему Smallville: что нового вы узнали о ебе за время работы в этом проекте?

ЭЛЛИСОН: Я росла в "Smallville", Я начала работать в проекте когда мне было 18, сейчас мне 24 и за это время произошло много изменений. Я думаю я узнала кто я на самом деле. Команда проекта очень поддерживала меня, в то время как я разбиралась в себе. Кристин Кройк оказала на меня огромное влияние, она помогла мне сформулировать мои взгляды на мир. Том- отличный друг, он учил меня многому. Я узнала очень много нужного и по настоящему ценного от этих двоих. Это похоже на колледж- я узнаете новые вещи, вас учат, вы ошибаетесь и падаете, но встаете и идете дальше.

ALLISONMACK.COM: Хорошо, тогда к следующему вопросу. Как сильно ваш характер отличается от характера Хлои?

ЭЛЛИСОН: Хлоя имеет более аналитический ум, чем я. Думаю, она лучше меня умеет контролировать свои эмоции и ситуации. Я даже думаю что она в некоторой степени, более агрессивнее, чем я. Таким образом во время съемок я могу выплеснуть через агрессивность Хлои все свои чувства.

ALLISONMACK.COM: О Томе Уэллинге и Майкле Розенбауме: ваши фанаты хотят знать что вы думаете о различиях и схожести их характеров?

ЭЛЛИСОН:Том- пассивный человек. У него всегда есть определенные цели, к которым он спокойно идет. Майкл- полная ему противоположность. Он повсюду! Думаю они похоже только тем, что оба являются невероятно страстными личностями. Они становятся по настоящему взволнованными когда речь идет о работе, актерской или режиссерской. Это действительно заразно, ведь они оба знают чего они хотят. Майкл имеет способность быть везде и сразу, его мозг рассеян но он невероятно творческая личность. Тогда как том обычно спокоен и тих.

ALLISONMACK.COM: Вы хотели бы стать режиссером эпизода?

ЭЛЛИСОН: Я не думала об этом до тех пор пока Майкл не стал режиссером эпизода. И затем я поняла « хорошо, возможно здесь есть что-то..». Я задумала- почему я никогда не хотела этого? Боюсь ли я? Или мне действительно это не интересно? Таким образом я начала встречаться с различными режиссерами, что бы спрашивать их о том как правильно делать эту работу. Я определенно хочу создавать кино. Я хочу знать что для этого требуется и я постепенно учусь этому. Я хочу быть частью чего то с самого его зарождения, а не присоединиться к команде в последний момент. Думаю когда нибудь я смогу это. Так что я не закрываю эту возможность.

ALLISONMACK.COM: Хотелось бы знать что вы чувствовали на съемках эпизода «Правосудие» в окружении всех тех прекрасных парней.

ЭЛЛИСОН: Это было потрясающе! Это был взрыв!! Я была единственной девушкой там и работала со всеми этими замечательными парнями. И они все.. они прекрасны! Это был взрыв! Быть единственной женщиной и получая, чтобы работать со всеми теми мальчиками... Это было замечательно! И они - все... Они прекрасны. Актер играющий Киборга- я давно не встречала такого доброго мужчину. А Kyle - такой сладкий. Джастин очень забавен, как - Алан
Это было очень волнующе.

ALLISONMACK.COM: Этот эпизод снимался две недели?

ЭЛЛИСОН:"Правосудие" снималось почти месяц. Это был действительно замечательный эпизод с большим количеством спецэффектов.

ALLISONMACK.COM: Какие отношения у Хлои с Мартой?.

ЭЛЛИСОН:Я думаю, что Марта и Хлоя объединяются что бы помочь и поддержать Кларка. Хлоя в каком то смысле заняла места Джонатана в жизни Кларка, она очень помогает ему.

ALLISONMACK.COM: Какие отношения у Хлои с Лексом?.

ЭЛЛИСОН: Хлоя не любит его. Все больше и больше с тех пор, как он начал встречаться с Ланой.

ALLISONMACK.COM: Тогда скажите почему в эпизоде «Жажда» Лекс дал Хлое лекарство

ЭЛЛИСОН: Я думаю Лекс понимает как важна Хлоя для Ланы и таким образом он сделал это для нее. Таким образом я думаю что Лекс делает что то для Хлои только из за Ланы.

ALLISONMACK.COM: Хорошо. Поговорим о Лайонеле

ЭЛЛИСОН: Это странно ведь он входит в семью Кентов, он знает секрет Кларка и это сверхъестественно. Я думаю отношения с Лайонелом у Хлои очень странные. Я думаю Хлоя даже не знает что о нем думать.

ALLISONMACK.COM: Отношения с Ланой?

ЭЛЛИСОН: Хлоя любит Лану. Теперь ее отношения с ней изменились, теперь она очень дорожит Ланой. Ведь теперь у нее нет ревности и она действительно заботится о Лане. Она всегда будет иметь привязанность к Кларку, но никогда не покажет это подруге. Хлоя старается защитить ее, думаю она ей как сестра.

ALLISONMACK.COM: И наконец отношения с Лоис?

ЭЛЛИСОН: Лоис походит на Хлою- когда у той выдался очень плохой день (смеется) Я люблю работать с Эрикой. И мне нравится что Хлоя смягчается когда рядом с ней Лоис. Ведь Хло- младшая кузина, и она ведет себя мягко рядом со старшей. Думаю у них довольно теплые отношения, они живуь вместе и всегда помогают друг другу.

Если вы хотите прочитать статью целиком, кликайте на официальный сайт Эллисон Мэк и наслаждайтесь.

Категория: Эллисон Мэк | Просмотров: 641 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


04 Апреля 2007, 08.50
Эрика получила роль Хизер Томпсон.
"Экстази" - темная романтичная комедия, основанная на весьма спорной книге, "Экстази". "Экстази" был переведен на 20 языков и является бестселлером номер один более чем в 20 странах.
Эрика Дюранс получила известность благодаря роли Лоис Лэйн в Smallville, так же она играла в таких фильмах как "Дом Мертвых" и "Эффект Бабочки 2".
"Я волнуюсь, ведь я поеду в Шотландию что бы играть главную роль. Обстановка которая мне не знакома, нахождение в стране культура и местоположение которой очень отличаются от того к чему я привыкла… все это действительно захватывающе.", объяснила Эрика.
В Шотландии фильм покажут 11 июня 2007 года!
Категория: Эрика Дюранс | Просмотров: 736 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

ФОТО НЕДЕЛИ

            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


 ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования. 
 
  Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами. 

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. 

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Основная информация, расположенная на данном сайте, взята с иностранных сайтов и переведена командой сайта. Запрещается любое копирование информации с других русских фан-сайтов о шоу "Smallville" и размещение её на этом сайте. В случае размещения информации об актёрах с русских фан-сайтов непосредственно о них, ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2006-2009

Хостинг от uCoz