МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Начало » 2007 » Февраль » 14


14 Февраля 2007, 18.57
Линда Картер, игравшая саму Wonder Woman в скором времени появиться в Smallville. Она будет играть мать Хлои Салливан, в эпизоде под названием "Progeny"- дата выхода 12 апреля 2007 г.
Линда будет играть не только сумасшедшую миссис Салливан, но так же и женщину с особыми способностями. Читайте спойлеры серии здесь.
Категория: Приглашенные актеры | Просмотров: 646 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


14 Февраля 2007, 17.55
Продюсеры Smallville Альфред Гоуг и Майлс Миллар 11-ого февраля посетили Лос-Анжелес и ответили на несколько вопросов о будущем проекта, новых звездах, Бэтмене, и прочих вещай которые интересуют всех фанатов.
Альфред Гоуг рассказал о дальнейшей судьбе проекта: « Мы с Майлос определенно еще можем, поставит два сезона. Думаю на 6-ом сезоне Smallville не завершит свой показ. Раньше, когда герои учились в средней школе, мы наблюдали за их взрослением. А теперь они выросли и перешли в другой мир- здесь другие истории и у нас на них большие планы»
Продюсерам было задано много вопросов на тему Хороший Лекс против Плохого Лекса, Враги Супермена, новые актеры.
«К сожалению Бэтмена не будет в Smallville» ответил Гоуг с улыбкой после пары вопросов о Брюсе Уэйне « мы перепробовали множество вариантов, но так получилось, что Бэтмен не может быть взят в наш проект. Но у нас уже есть множество других героев, которых мы с удовольствие впишем в проект. Думаю в скором времени мы станем возвращать мифических героев. Кларк определенно не станет суперменом и не наденет свой плащ. Ведь случись это и сама идея Smallville пропадет, начнется уже история Супермена. Мы не хотим этого. Но думаю мы станем вписывать в проект злодеев и героев из мира супермена. Конечно я не говорю о Бэтмене. Но что то мифическое определенно будет»
На вопрос будет ли в Smallville Wonder Woman Миллар ответил « Мы всегда хотели, что бы она появилась в проекте. Нам бы хотелось, что бы Кларк построил с ней отношения»
Не смотря на то что случилось в эпизодах "Hydro" и "Crimson"Миллар считает что все еще есть трудности по поводу отношений Лоис и Кларка.
Категория: | Просмотров: 607 | Автор: Алекса |  | Комментарии (2) |  


14 Февраля 2007, 09.51
Как вы знаете, уже совсем скоро в свет выйдет новый эпизод Smallville под названием «Freak», режиссером которого является Майкл Розенбаум.
Zap2it.com решили поговорить с Лексом Лутором о его «новой» работе на прежнем месте.
Майкл Розенбаум, играющий лысого и хитрого Лекса Лутора, давно планирует снять комедию.
В четверг, 15 февраля, мы увидим режиссерскую работу Майкла в проекте Smallville.

"Это действительно хороший эпизод," говорит Розенбаум. "Я очень счастлив. Я горд. Я работал с несколькими известными актерами там. Я сказал себе-«Если я не смогу направить в нужное русло игру этих актеров, то я никогда не смогу режиссировать что то». Но знаете я был приятно удивлен.
Эпизод называется «Freak»

Основная сюжетная линия сосредотачивается на молодом человеке, ослепленном во втором метеоритном дожде. Хотя он потерял обычное зрение, он может видеть людей которые из за метеоритов в той или иной степени мутировали.

К концу эпизода, Кларк (Том Уэллинг) узнает отвратительную правду о ком - то близко к нему.

Уэллинг режиссировал несколько эпизодов в проекте до того, как Майкл принялся за работу и дал ему несколько подсказок..

"У тебя есть 10 дней что бы снять кино," говорит Розенбаум. "Это интенсивно. Том сказал мне, «Слушай- съешь столько, сколько ты сможешь, потому что лично я потерял пять фунтов, за время съемок своих двух эпизодов».

Розенбаум даже летал к кузину во Флориду, говоря после этого "Он действительно спас меня! Здорово когда у тебя есть человек, которому ты можешь сказать « Научите меня вот этому.. я хочу использовать эту идею в своей работе»

"Это забавно, потому что, когда Вы - режиссер, каждый с любой мелочью приходит к вам, и начинается что то типа «Вот эта рубашка- или эта?» Эта! «Эта подставка или та?» Та! Я люблю принимать решения, я очень быстро делаю это.

"Это работа была самым большим вызовом для меня с тех пор как я снимаюсь в Smallville Это был самый большой вызов, который я имел за всю свою карьеру.
Как часто вам дают несколько миллионов долларов, а вы должны режиссировать эпизод.. так что бы он получился действительно стоящим.

Шестой сезон так же принес Лексу Лутору возможность поддерживать романтические отношения с Ланой Лэнг, которая рассталась с Кларом. Похоже что в следующих эпизодах у Лекса и Ланы будет свадьба ( И Лекс действительно пригласил Кларка на эту церемонию)
Хоть шестой сезон показан только на половину- у Майкла и Кристин уже было очень много совместных сцен.
"Мы никогда не добивались такого тесного сотрудничества," говорит Майкл. "Этот сезон начался, и наши сюжетные линии круто изменились. Раньше все было по-другому. Мы с Кристин полные противоположности. Она очень спокойная, я же наоборот эксцентричен. Раньше мы никогда не сближали наших героев так.»
"В этом году на съемках все изменилось. Однажды Кристин сказала мне «Я действительно хочу работать с тобой», я ответил, что тоже хочу этого.

«Нам требуется много времени и стараний. Те первые наши поцелую,» говорит Майкл, «она совсем не была настроена на это. Но был настроен я. Мы много репетировали. Сначала ничего не получалось, но потом мы решили расслабиться и посмеяться над этим»

«Она – действительно хорошо целуется (смеется) Я знаю, вы не спрашивали меня об этом, но я просто хочу сказать, что у меня не часто на съемочной площадке попадаются такие девушки.»

Категория: Майкл Розенбаум | Просмотров: 624 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

ФОТО НЕДЕЛИ

            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


 ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования. 
 
  Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами. 

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. 

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Основная информация, расположенная на данном сайте, взята с иностранных сайтов и переведена командой сайта. Запрещается любое копирование информации с других русских фан-сайтов о шоу "Smallville" и размещение её на этом сайте. В случае размещения информации об актёрах с русских фан-сайтов непосредственно о них, ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2006-2009

Хостинг от uCoz