МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Начало » 2007 » Январь » 09


09 Января 2007, 20.26
Интервью взятое Примадонной Layla у Эрики Дюранс.

Layla: Примадонны WWE это образец силы, независимости, красоты, привлекательности и сексуальности. Вы думаете Лоис Лейн вписывается в эти особенности?
Эрика: Независимость- это та особенность в характере Лоис Лейн которую я любила больше всего, когда была маленькой. Суть в том что она имеет эту внутреннюю силу, которая так и говорит « Если что то идет не так как надо, я собираюсь перевернуться все. Я не жертва.» Красота, которая есть у Лоис, заключается в том, что она не рассматривает себя как символ сексуальности или красоты. Ее красота излучается от внутренней силы и уверенности, она знает что может положиться на свое остроумие.
Layla: Моим первым вдохновением была Мадонна. Кто был вашим? Когда вы были ребенком и смотрели телевизор вы видели ту женщину которая вдохновила вас стать актрисой?
Эрика: Хорошо, могу я украсть Мадонну у вас?
Layla: Конечно, ведь она образец для всех!
Эрика: Она - независимая женщина. Она просто брала и делала те вещи которые хотела. Но, в последние несколько лет я считаю невероятной другую женщину - Анжелина Джоли. Она не приносит извинения за то, кто она. Она такая, какая она есть и она не собирается меняться.. Я действительно восхищаюсь этим.
Layla:а кто является фаворитом для Лоис Лейн?
Эрика: Марго Киддер. Она несет такую большую силу и мощный характер.
Layla:Какие препятствия вам пришлось преодолеть для получения роли в Smallville?
Эрика: Я не знаю сколько актрис прослушивалось на эту роль, но это был длинный процесс. Все началось за шесть месяцев до того, как прослушивалась я. Я прослушивалась в пятницу, и получила роль в понедельник.
Layla: Как в Smallville относятся к новичкам?
Эрика: Хорошо, у нас нет прохладных отношений ни с кем. Они приняли меня с долей юмора, учили меня смеяться над собой и не относиться ко всему так серьезно. У нас был обед с Эллисон Мэк, она играет мою кузину. Это очень помогло мне.
Layla: В WWE, мы никогда не знаем что будет дальше, но у вас в Smallville все по-другому. Что ожидает Лоис в течении этого года?
Эрика: Лоис собирается продолжать находить для себя неприятности, но так же она собирается расти во всех планах.
Layla: Эрика, большое спасибо за то что уделили мне столько внимания.. Мы будем следить за вашей героиней в Smallville.
Эрика: Спасибо, Layla.

Категория: Эрика Дюранс | Просмотров: 689 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


09 Января 2007, 19.33
Статья и фото о Кристин Кройк в феврале 2007 года появится в журнала Elle Canada.
Уже известно, что на обложке журнала будет размещено фото Кайли Миноуг.
Пока вы можете посмотреть только фото Кристин, но в дальнейшем, думаю, мы увидим и саму статью из этого журнала. Узнать больше вы сможете на сайте журнала.
Категория: Кристин Кройк | Просмотров: 629 | Автор: Алекса |  | Комментарии (0) |  


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

ФОТО НЕДЕЛИ

            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН

Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 


 ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования. 
 
  Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами. 

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях. 

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Основная информация, расположенная на данном сайте, взята с иностранных сайтов и переведена командой сайта. Запрещается любое копирование информации с других русских фан-сайтов о шоу "Smallville" и размещение её на этом сайте. В случае размещения информации об актёрах с русских фан-сайтов непосредственно о них, ссылка на источник обязательна.

Copyright MyCorp © 2006-2009

Хостинг от uCoz