МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Октябрь » 21 » 10 сезон последний?


10 сезон последний?

08.08

Кэлли Соудерс и Брайн Петерсон ответили на животрепещущий вопрос года! Ведь после просмотра двухсотого эпизода, у многих возникла идея, что шоу может продолжаться в Метрополисе с Эрикой Дюранс и Томом Уэллингом в главных ролях.

"Я не могу сказать, что в этом году идея 11 сезона поднимается впервые. Если мы говорим что это заключительный сезон шоу Smallville, значит для этого шоу он действительно последний. На данный момент у нас нет планов, но мы никогда не говорили "никогда" идее"

Категория: | Просмотров: 1325 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 34

1 2 3 4 »

34 Flora1987  
Вот бы и правда продолжение сняли happy

33 MaksEl  
Или я что-то не понял, или больше половины отписавшихся здесь ничего не поняли. Какой еще 11 сезон? Там же написано Смоллвиль ЗАКОНЧИТСЯ НА 10 сезоне, а насчет того что может быть будет продолжение то это если будет, то будет ДРУГОЕ шоу про супермена с Томом и Эрикой.
Или я тупой и что-то недопонял в коментах

32 kell  
но в любом случае смолвилю РЕСпЕКТ И УВАЖУХА!!!! wacko

31 kell  
всем привет!!!а мне идея насчет окончания смолвиля и начале новой истории о кларке и лоис,нравится!!!ее будут смотреть по любому много людей и все из за одного названия,это привлечет интерес!! happy happy happy

30 StroganovR  
Продолжение я бы посмотрела, а вот отдельное шоу про одного из героев нет. Вот сериал Друзья - просто обалденный, а Джоуи, типо его продолжение, перестали снимать

29 Сергафан  
Хотелось бы продолжения! 10 сезон более интересен, чем 9. Поэтому хотелось видеть продолжение, 11 и... smile

28 gears2  
я не думаю что будет спинн офф.самим актерам мне кажется надоело это амплуа,им надо двигаться вперед.))

27 Leshiy133  
VALM , про Лигу бы очень хотелось. Но на ТВ-экраны Бэтмена могут не дать и Фонаря, нужно что-то в духе "Молодой справедливости" что ли, чтобы там Робин был, вместо Бэта и т.п. может даже с небольшими изменениями состава, для контрактов и прав на персонажей, пусть подсуетятся)

26 Asterius  
Asterius, даже ты будешь смотреть, чтобы ненароком не пропустить ни один трупик
Anahit, приятно, что ты меня так понимаешь! biggrin
Разумеется, я обязательно буду смотреть - и спин-офф, и полнометражный фильм про Супера (если такой будет), и кайфовать от каждой шишки на криптонском лбу! tongue
Очень надеюсь, что Кларку подберут настоящего "злодейского" псевдо-Лекса - страшного, сумасшедшего, опасного... по уровню злодейства не уступающего хит-лейджеровскому Джокеру из "Темного рыцаря". Пусть он от души поглумится над всей тамошней шайкой-лейкой и запишет себе в актив пару сотен трупов лексовых недоброжелателей из Смоллвиля! Может быть тогда я наконец-то почувствую настоящего Лекса отомщенным? tongue И в моей душе настанет мир.

25 Anahit  
Кто бы что не говорил, если начнут снимать что-то , то все, как один побегут смотреть, даже просто ради интереса biggrin Этот интерес затянется, также как у некоторых, кто не очень доволен Смовилем, но продолжает смотреть.
Asterius, даже ты будешь смотреть, чтобы ненароком не пропустить ни один трупик biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz