МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Февраль » 20 » 10.14 Masquerade на русском языке от "Smart's studios"


10.14 Masquerade на русском языке от "Smart's studios"

02.00

Категория: Скачать эпизод | Просмотров: 2085 | Добавил: Deus-V |

Всего комментариев: 27

1 2 3 »

27 Flora1987  
Спасибо большое за серию на русском biggrin

26 Kon  
biggrin привет.всем.

25 $kipper  
Tigrenok забей на мои слова ! Я больше в отношении вас ничего писать не буду .Отдыхайте спокойно .

24 Tigrenok  
Я,конечно, не люблю вмешиваться в споры, так как мое дело - озвучивать. Но скажу:"$kipper, лично я ВАС не знаю и ВЫ меня,значит, тоже. Не имела даже чести переписываться. Так что про вашу личную неприязнь и про заявление о знание людей просто смешны! Вам может нравиться какая угодно озвучка, но все остальное - это уже бредни". Правда,есть один вариант - если Вы являетесь моим бывшим студентом, и я на экзамене влепила вам двойку, вот уж тогда точно - личная неприязнь. И кстати, по поводу отстоев - в канализации я уж точно с вами не встречалась, так как не имела "счастья" там прогуливаться, если вы там часто бываете, то тогда явно с кем-то перепутали!

23 $kipper  
Freezi я и до этого спал спокойно biggrin

22 Freezi  
нам всем было очень интересно это узнать, про твое отношение к кому то, теперь можешь спать спокойно.

21 $kipper  
Absurd я просто знаю что это за люди , у меня к ним личная неприязнь

20 Absurd  
$kipper: согласен, что OneFilm лучше озвучивают чем смарты, но с чего ты взял что смарты отстой?
Smart's studios довольно качественная озвучка, а самый главный плюс это оперативность (Быстро и качественно в сжатые сроки)

19 $kipper  
Знаешь Gamzat-95 лампочка-Smart's studios никогда не станет светить как солнце-OneFilm.Надеюсь ты меня понял. wink

18 Gamzat-95  
самая лучшая озвучка - смарт студиос!!!!!!!!!!!

1-10 11-20 21-27


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz