МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2011 » Март » 27 » Съемки закончены


Съемки закончены

03.27

Вчера был последний съемочный день в истории шоу под названием Смолвиль. Теперь нам предстоит посмотреть оставшиеся эпизоды шоу и навсегда попрощаться с любимым сериалом и полюбившимися героями. И еще сказать "спасибо" создателям шоу, которые поддерживали интригу в течение 10 лет, а также актерам, персонажи которых нас вдохновляли во время просмотра. До свидания, Смолвиль! 

Категория: | Просмотров: 978 | Добавил: Daka-El |

Всего комментариев: 34

1 2 3 4 »

34 Flora1987  
Так горько от того что это конец Смолвиля cry cry cry

33 smallvillei  
Гады!!!
Я так хочу увдеть,как у лоис и кларка появятся детки...

32 gena015  
Хочу продолжение!!! happy

31 Anasko  
Для меня любимые - первые 8 сезонов. Последние два, и, особенно 10ый, лично для меня, ощутимо хуже. Я бы даже сказала, что воспринимаю 10 сезон не как продолжение Смолвиля, а как что-то совершенно другое, отличающееся по духу от любимых начальных сезонов. Но, все равно, я очень привязалась к сериалу, и мне очень грустно, что он заканчивается cry

30 Джонз  
RozaMarena, для меня лучшими считаются первые 6 сезонов, 7 не понравился по многим причинам, а 8,9 и 10 мне конечно не очень, но это только потому что мне комиксы не нравятся, а так как это про супермена сериал, обсирать последние сезоны по этой причине тупо smile Это я тебе Justice говорю в основном smile

29 RozaMarena  
Согласна с Justice, по настоящему значимыми и любимыми для меня стали первые 7 сезонов, потом сериал превратился просто в экранизацию комиксов, я конечно смотрю все сезоны и досмотрю всё до последней серии, но всё -таки первые сезоны были очееень хороши!!! Спасибо всем ко создал этот сайт,к то в нём трудился и давла нам столько информации про наших любимых актёров!!

28 maddog_1985  
Всем привет! smile Для меня лично это новость не совсем приятна! Я так сильно привязался к данному шоу, что представить не могу, что его больше не будет! sad Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто подарил мне эту маленькую но чрезвычайно необходимую радость в жизни... smile Отдельное спасибо, людям которые переводили шоу, освещали и держали в курсе событий! Искреннейшая благодарность проекту smallville.ucoz.ru вы молодцы! smile
Ребята, хочу предложить идею написать письмо или обращение создателям и актерам данного шоу с благодарностью и с предложением продлить шоу! smile Пожалуйста.....так хочу продолжения! cry

27 Джонз  
Во блин! surprised Тут сериал весь ругали, а я пропустил!... cry

26 samaya_milaya  
я считаю,что последние 3 сезона были лучше первых 3!!В 8,9и 10 сезонах уже больше похоже на мифологию Супермена...этот сериал изначально был запланирован показать начальные года жизни Кларка Кента и становления его как Супермена...!Сценаристы же с пальца высасывают историю!!А насчёт спецэффектов я читала,что теперь это стало дороже,ведь и актёрам теперь больше платить надо плюс приглашённые режисёры на каждый эпизод!Насчёт игры Тома,неспорю раньше он играл лучше,но сейчас он играет так как и должен Супермен.

25 Nusha002  
24 Anahit я обсалютно не нервничаю))))) просто не хотелось видеть такие отзывы именно здесь(.......

вообще всё круто ))) люди разные ))) я всё думала кто в полном метре будет Лоис - увы увы и ах ... она не Эрика.....


1-10 11-20 21-30 31-34


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz