МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Март » 10 » Кассовые сборы Стритфайтера в США


Кассовые сборы Стритфайтера в США

07.54

Фильм Уличный боец: Легенда Чун Ли (с Кристин Кройк в главной роли) за первую неделю в прокате США (27 февраля - 1 марта) заработал 4,650,000 долларов. На данный момент (10 марта) фильм выбыл из десятки самых просматриваемых фильмов в кинотеатре. Напоминаю, что бюджет картины более 50 миллионов долларов и на данный момент фильм окупил себя менее чем на 10% и уже потерял основной интерес зрителей. Будем надеяться, что в русском прокате (фильм выйдет 23 апреля) Стритфайтер привлечет внимание зрителей не только игрой Кристин Кройк.

Категория: Кристин Кройк | Просмотров: 934 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 24

1 2 3 »

24 Volver  
Ну вот. Опять никаких доводов.

23 krowka_enot  
Volver, это видно невооруженным глазом(в чем и как она проявляется), а флудить и нарушать правила я не собираюсь. Разговор окончен.

22 Volver  
Ну так поясните в чем же моя ненависть заключается.

21 krowka_enot  
Volver, вы еще 5 раз об этом напишите? а то я с первого-то не поняла, да? Вы по-моему сами с собой разговариваете, и совсем не читаете, что я вам пишу. А ваше, как вы говорите, выражение ненависти, проявилось совсем в других словах, так что не перердергивайте.
И думаю дальнейшие монологи с вашей стороны бессмысленны. Вас уже все поняли, а переливать из пустого в порожнее по 10 раз не стоит.

20 Volver  
surprised Нифига се... Оказывается, что я параноидальный ненавистник Кристин Кройк!!! Уау... Одно из двух. или я шизофреник или Вы делаете из мухи слона. Перечитайте коменты. Я пытаюсь донести до вас, что Кристин Кройк нигде толком не засветилась кроме Смоллвиля. И на премьеру, дай боже, пришли чисто фанаты Ланы, а не самой Кристин (а фанатеть по ней уверен они начали именно после сериала, поэтому фанат Кристин - фанат Ланы). А люди, которым Лана уже за 8 лет успела надоесть врят ли пойдут смотреть кино, где на протяжении полутора часов они будут снова ее наблюдать. Добавте к этому кол-ву людей тех кто не знает Кристи и поэтому жесткого стимула к походу в кино не испытывают. Опять упущеное бабло. Я не утверждаю, что Кройк "самая хреновая актриса на всем белом свете и пусть она горит в аду". Я лишь говорю, что на кастинге сделали большую ошибку взяв на главную роль в экранизации такой игры актрису, которую в большинстве знают только по одной роли из молодежного сериала. Если Вы считаете это высказывание выражением ненависти к данной личности, то не могу представить что для вас является критикой.

19 krowka_enot  
Volver, это лишь ваше субъективное мнение, и не нужно навязывать его другим... Вы ее настолько ненавидете, что ищите недостатки во всем...

18 Volver  
Какое предвзятое отношение? К чему? К тому что Кристин Кройк является актрисой второго сорта? За 10 лет - 2 сериала и 4 фильма!!! 1 из них оказался полным провалом! Это факты. И никакого предвзятого отношения тут нет. Как бы Вам ни нравилась Кристин Кройк сути это не меняет. angry Может она и играет хорошо свои роли, но ничего более.

17 krowka_enot  
Volver, как я уже сказала с вашим предвзятым отношением к актрисе, критик из вас некудышний...
Вы меня кажется вобще не поняли... я собственно про фильм ничего не говорю в противовес... Так что ваши повторные пояснения излишни...

16 fates  
честно говоря фильм совершенно не впечетлил( я ожидал от фильма большего

15 Volver  
По одному? Я сужу далеко не по одному ее фильму. И критика вполне обоснована. То что Волшебник Земноморья - это чушь собачья, а не экранизация подтвердила даже сама автор, которая написала оригинал. А Белоснежка не дожила даже до больших экранов на сколько я помню. Единственный более менее качественный фильм с ее участием - это Евротур, но в нем у нее эпизодическая роль. Как ни крути в большей степени ее знают только благодаря Смоллвилю. Это показывает даже весь список ее номинаций, где 80% - это номинации за роль в Смоллвиле, 15% за роль в другом сериале и 5% за другие роли. Не очень большой послужной список для главной роли в экранизации легендарной игры. Можно конечно распинаться по поводу того, что в Mortal Kombat вообще кроме Кристофера Ламберта небыло ни одного более менее известного актера (часть из них стали известны после фильма), но и бюджет картины небыл 50 миллионов и расчитан он был не как мировой блокбастер. Чтобы окупилось хоть что-то нужно чтобы в фильме была фишка интересная зрителю. Засунули в идиотский фильм "День когда Земля остановилась" Киану Ривза и фильм себя переокупил. А засунули в Уличного Бойца Лану Ленг и фильм не смог окупить даже половину своего бюджета. Браво! Я не имею ввиду, что фильм провалился только благодаря кристи, но она была одним из факторов. Причем не из-за своей игры (фильм не видел и судить по ее игре не берусь), а только из-за того кроме Ланы в ней уже не видят никого, а так как народ устал от Ланы, то устал и от ее внешнего вида, который представляет нам Кристин Кройк. 8 лет сьемок в одной и той же роли накладывают свой отпечаток.

1-10 11-20 21-24


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz