МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Сентябрь » 19 » Рейтинг 8.01 Odyssey


Рейтинг 8.01 Odyssey

21.11

Рейтинг премьеры восьмого сезона в США составил 4,38 миллиона зрителей. Скорей всего эта цифра уже окончательная, а это значит что премьера этого сезона оказалось самой слабой из всех премьер шоу за последние 5 лет. Рейтинг 4.01- 6,1 миллиона; 5.01- 5,9 миллиона;, 6.01- 4,96 миллиона; 7.01- 5,18 миллиона.

Категория: | Просмотров: 588 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 9

9 Flora1987  
Жаль cry cry cry

8 Slate89  
Да всё это обман.....а скоько ещё народу в россии смотрел biggrin о:))))

7 Leyli  
Smallville prosto super.Komu ne nravitsa pust ne smotrat.Esli erial zakroyut eto budet prosto ugasno!!!!!! cry

6 artem19882006  
Да, в сериал стали пихать много мусора, некоторые серии вообщебы стоило удалить, они портят картину.Пускай заканчиваю уже сериал,только сделают это красивои чтоб было логическое завершение, а то вообще его испортят и начнёться подобие санта-барбары.

5 Daka-El  
Этого и следовало ожидать.... все актеры разбежались, пока уже действительно заканчивать сериал.

4 abrupt  
А Россия почему не считается?!

3 Un1sol  
видите как падают рейтинги?
задолбали тянуть сеиал,и когда кларк уже научилтс9 летать?
или ещё надо 8 сезонов подождать?
лично для меня 8-ой сезон последний,если и дальше будут сезоны я смотреть не буду angry

2 bijou  
ААААААА, ну его же еще не все посмотрели! dry

1 liberti  
и что это значит? я не выдержу если сериал закроют!!!! sad


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz