МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2009 » Октябрь » 22 » Сэм Джонс арестован


Сэм Джонс арестован

07.43

Сэм Джонс(Пит Росс в Смолвиле) был арестован сегодня утром агентами DEA, которые утверждают, что Джонс был одним из заговорщиков в ряду незаконных сделок на препарат Оксикодон в 2008 году.

Категория: | Просмотров: 1823 | Добавил: npuzpak |

Всего комментариев: 20

1 2 »

20 Elen  
я в шоке!

19 igor503  
сэм как так..... surprised

18 Flora1987  
Какой ужас, и не подумала бы никогда, такой милый мальчик, надеюсь все это не подтвердиться и его оправдают cry

17 EccotheTidesofTime  
Наконец-то Сэма арестовали давно пора уже, нужно ещё его вырезать из
всех серий тайн смолвиля, что бы вместо него был человек невидимка.

16 hunter91  
НЕ ОЖИДАЛ!

15 caiman  
Оксикодон препарат применяется от сильной боли в тоже время вызывает сильное привыкание

14 redminer  
Эх Сэм! sad

13 cristo  
хм... чушь врядли так как пиар такого рода не позволит в дальнейшем ему учавствовать в большинстве проектов
жаль....

12 Galinor  
Вот тебе и страсти! Эту хуже Смоллвильских проблем, так как это жизненные sad

11 Sirena  
Если Сэма признаю виновным ему светит 20 лет в федеральной тюрьме. Это в общем то печально. На вряд ли это пиар- одно дело скандал с папарацциями а совсем другое подозрение в распространении наркотиков. Будем надеяться что это грандиозная ошибка и вину Сэма не докажут.

1-10 11-20


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz