МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Май » 9 » Рейтинг 9.21 Hostage


Рейтинг 9.21 Hostage

02.25

Рейтинг эпизода 9.21 Hostage составил 1,92 миллиона зрителей. По сравнению с предыдущим результатом (9.20 Sacrifice 2,37 миллиона зрителей) наблюдается резкое падение зрительского интереса, будем надеяться, что финальный эпизод привлечет большее количество зрителей. 

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 689 | Добавил: Daka-El |

Всего комментариев: 21

1 2 3 »

21 Flora1987  
Я вообще не могу понять этих зрителей, так интересно, а они не смотрят, глупые, наверное как и мы качают с инета biggrin

20 Dimanja  
Думаю пиплы просто надеялись, что будет конец эпопеи....но нас "обрадовали", что будет 10ый сезон....даже не знаю.радоваться или плакать...

19 Gluon  
Насчет прошлой эпохи, ведь всему, что сейчас происходит, было положено начало в конце 4 сезона. Когда Лана/Маргарет-Изабелла заколола миссис Тиг. А идейный вдохновитель - Брейниак.

18 Arestant  
Romos, согласен с вами почти во всем, кроме Побега. Этот сериал не дожил до конца с высокими рейтингами. Лост сейчас тоже начал выдыхаться и создатели правильно сделали, что решили закончить сериал, пока сюжет не превратился в бессмыслицу.
Но есть десятки сериалов, который отсняли не так много сезонов, но имели отличные рейтинги до конца (Секретные Материалы, Шпионка, Баффи, Зачарованные, Девочки Гилмора и многие другие). И не забывайте, что есть "Закон и Порядок" у которого уже 20 сезонов!
Donna, Смол дожил до 10 сезона не от того, что он дико популярен. А от того, что телеканал за эти годы не смог создать хита добивающегося тех же уровней рейтинга как Смол, да какой там, у них прогорали почти все новинки. Но теперь у них есть Дневники Вампира (кстати отличный сериал, действия в нем развиваются стремительно и я редко встречал сериалы у которых в конце серий были бы такие мощные клифы как в ДВ, Смолу у них еще учиться и учиться), плюс пилоты канала на новый сезон выглядят как никогда достойно, и возможно они наконец дадут Смолу спокойно выйти на пенсию.
И не забывайте, что у канала есть Холм Одного дерева, который они эксплуатируют уже 8 лет, по той же причине, что и Смолл.

17 ProMo  
Полностью поддерживаю "14 Donna" кому не нравится не смотрите никого не заставляют.
P.S. : очень жду развязки финала happy happy )))

16 Romos  
EccotheTidesofTime и remulus по сути, правы, и дело не в том, что тут никто не любит Смол, лично я его просто обожал, но это длилось к сожалению до 7 сезона, а на 8 я понял, что пошел дибилизм.
Donna, конечно не каждый сериал может похвастаться стольким количеством сезонов, но дело не в количестве, а в качестве. Смол выжимают по полной, и отсюда получается бред, по-моему, даже актеры не так активно работают, как раньше. Такие гиганты ТВ, как LOST, Prison Break, при своих рейтингах, уместились в несколько сезонов (хотя также могли дотягивать до конца, снижая рейтинги), так они весь сюжет разложили по полочкам, каждый новый сезон интерес к сериалу не пропадал.
P.S.
«FRIENDS» - продержались 10 сезонов с самыми большими рейтингами, до конца.

15 shadeofangel  
Gluon: А вообще на 10 сезон в касте пока только Том, Элисон, Эрика и Кэссиди
У Джастина тоже есть контракт.

Они сначала наобещают, заинтересуют зрителей, а в реальности ноль, что покажут. Зрители разочаровались, вот рейтинги в конце сезона и упали.
Надеюсь, что хоть финал, будет с приличным рейтингом.


14 Donna  
11 remulus--- Я не пойму с каких это пор Смола- ненавистники здесь регистрируются!?Чо высказаться негде??? angry

13 Donna  
7 EccotheTidesofTime- а ты что тут тогда делаешь!? Раз уж есть сериалы по лучше!!!На вкус и цвет товарищей нет!Сериалов много ,но я что то неприпомню чтоб хоть один дотянул до 10 сезона и был настолько популярен как наш СМОЛВИЛЬ!!!

12 _FaLL_OuT_BoY_  
в 10 сезоне рейтинги взлетят !!!! если конечно костюм будет !!

1-10 11-20 21-21


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz