МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод второй половины 10 сезона
Всего ответов: 2074

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Апрель » 11 » Рейтинг 9.17 Checkmate


Рейтинг 9.17 Checkmate

00.15

Рейтинг эпизода 9.17 Checkmate составил 2.13 миллионов зрителей. По сравнению с предыдущим эпизодом (9.16 Escape - 2,127 миллиона зрителей) разницы практически не наблюдается. Будем надеяться, что ситуация изменится и показатели шоу будут увеличиваться.

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 583 | Добавил: Daka-El |

Всего комментариев: 8

8 Lex-[ik]  
она и набрала чуть побольше зрителей smile

7 Lex-[ik]  
17 серия в 10 раз поудачней будет чем 16

6 shadeofangel  
Может на рейтинг повлиял долгий перерыв.
Да к тому же, на улице весна - "пора любви" люди хотят выбраться на улицу, а не сидеть вечером перед TV.

5 Arestant  
Quote
Только в Чикаго был не баскетбол, а бейсбол

Ошибся немного) happy
Quote
Ужасные рейтинги! Оо почему??

0.8 - это очень низкая отметка, даже для CW. Это худший результат в сезоне для Смоллвиля. Для сравнения The Vampire Diaries имели 1.6/5, Supernatural 1.2/3, Gossip Girl 1.0/3.
Я понимаю, что это пятница, но даже против Олимпиады Смолл не показывал отметки ниже 1.0/4.
P.S. Число зрителей не имеет ровным счетом никакого значения для каналов, только демо. Тем более для молодежного CW.

4 Сем  
Все будет хорошо.......

3 Alison18  
Только в Чикаго был не баскетбол, а бейсбол wink

2 Banan_ka  
Ужасные рейтинги! Оо почему??

1 Arestant  
Эти цифры(2.13млн.) боюсь совершенно не отражают истинную ситуацию. В этот вечер в Чикаго вместо Смоллвиля был баскетбол, а значит рейтинги баскетбола тоже входят в эти цифры, соответственно по финальным данным, когда их отделят друг от друга, количество зрителей упадет. Смолл в Чикаго транслировали позднее в 10.30 вечера, этих зрителей потом прибавят, но это довольно позднее время, поэтому прибавление будет незначительным.
Но хуже всего то, что демо у сериала достигло ужасно низкой отметки 0.8/3.


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz