МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2013 » Август » 13 » Героиня раздела ФанФикшен


Героиня раздела ФанФикшен

10.08


Предлагаю вам ознакомится с одной из самых творческих личностей сайта - clear. Она перевела несколько замечательных фанфиков по Смолвилю. Чтобы прочитать их перейдите по ссылкам, предоставленным ниже.
  • Выбор (рейтинг: NC-17)
  • Взгляд любви (рейтинг: PG-13)
  • День из жизни... КЛ и ЛЛ (рейтинг: NC-17)
  • Категория: | Просмотров: 2357 | Добавил: npuzpak |

    Всего комментариев: 0


    SMALLVILLE
    Логин:
    Пароль:

    следующая серия


                

    ФАНАРТ

    ФАНФИКШЕН
    Читайте фанфик

    Автор: klandgraf2007

    Перевод: smallville10

    Пейринг: Кларк/Лоис

    Рейтинг: PG-13

      Статус: в процессе

    Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

    ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

    Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

    Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

    Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

    Copyright MyCorp © 2006-2015

    Хостинг от uCoz