МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2012 » Июль » 16 » 8 сезон от Смартов?!


8 сезон от Смартов?!

23.50

Взглянув на предыдущую новость, возникает вполне резонный вопрос: "-Будет ли 8 сезон в озвучке от "Smart's studios"?"
Да, будет, и не простой, а на вес золота!

Для начала хочется отметить, что для самого Смарта восьмой сезон будет уже по второму кругу, этакий возврат к истокам. Давайте окунёмся немного в прошлое и вспомним 2009 год. На тот момент было два лидера в озвучке Смолвиля: 1 - бывший соратник Андрея Кравеца (Lostfilm) MaxMeister и 2 - обычный парень Антон, всем известный под ником Hunter. Мало кто помнит, как 17 января 2009 года в сети появилась 11-я серия 8 сезона "Legion" на русском языке в одноголосой озвучке, автором которой был "Андрей Smart™ Марушкин". Примечательно, что именно с 11 серии MaxMeister перестал озвучивать Смолвиль. ВОТ сохранившийся пример одноголосой озвучки Смарта (потом сравним). Однако самая первая проба была 6-я серия 8S. Сам Смарт был фанатом Хантера, можно сказать учился у него и с каждой серией поднимал качество своей озвучки, тренируясь на сериале "CSI". Так до конца сезона лидерами стали Hunter и Smart, причём Хантер навсегда покончил со "Смолом", уступив первенство Смарту. И тут Андрюха молодец: в течении двух месяцев после финала 8 сезона он собирает команду и уже 16 июля (сегодня ровно 3 года! smile ) выпускают пробную 10-ю серию 8 сезона "Bride" в 4-х голосной русской озвучке в переводе Swan'a. На этом товарная марка "Smart" пропадает и появляется релиз-группа Smart's studios. Смарты никогда не отказывались от любой финансовой поддержки, но, как и Хантер, выпускали релизы в открытых источниках, в отличии от MaxMeister'a, который на своём сайте (КвадратМалевича) давал доступ сначала оплатившим VIP доступ, а потом остальным.
И вот, возвращаясь к своему первому сезону, к сезону, с которого релиз-группа делала первые шаги в озвучке, он становится платным. Стоимость серии = 2000р. Причём не с каждого, а суммарно. Всё просто: чем больше людей соберутся скинуться, тем меньше копеечка с носа. Однако, не зря мы помним опыт Max'a - не успевал он открыть общий доступ у себя, как серия "Смола" была уже общедоступна.
Что ж, посмотрим на зарождение микро бизнеса Smart's studios, результатом которого, я надеюсь, станет полноценно озвученный 8 сезон шоу "Smallville". Истинные фанаты и ценители сериала ждали этой озвучки 3 года!

Категория: Вместе | Просмотров: 2298 | Добавил: Deus-V |

Всего комментариев: 6

6 Larissar  
Для тупых повторите: как положить деньги на вебмани иносранцу с иносраным паспортом и расчетом в евро?
меня регитрация уже задолбала, как поплнить кошелек - не написано и что такое WM - карта? одни коды и никакого толка. ничего не проходит.
может для эстонии такой электронный кошелек не годиться?
кто пробовал переводить деньги из нашей страны, отпишитесь?
и тут надо коды вводить, что бы коммент прошел, шо за на***
чайнику 41 год, позно учиться, дайте что нибудь попроще.

5 Smart  
kriptonianin, я как сам начинаю слушать свое творчество 2008 года выпуска, так не только дрель в ухо вставить хочется. wink

7 сезон мы доделали. 8 сезон не хочется делать совершенно, но мы решили фанатам сериала дать шанс, и получилось вот что: http://vk.com/topic-14507466_26724546 (Собрано там уже около 600 рублей)

Сумма за одну серию 2000 рублей со всех. Мы уже давно все люди работающие и эта сумма, деленная на четверых, для нас не бог весть какие деньги, но все-таки мы к этому сериалу небезразличны, поэтому вот так.

Все что от нас зависело мы сделали, если 8 сезон так и не выйдет, это уже не наша вина. wink

ЗЫ: Микробизнес - это очень громко сказано. wink

4 kriptonianin  
помню я 8 сезон в смартовской одноголоске, честно хотелось себе дрель в ухо вставить) это был нечленораздельный понос, а не озвучка biggrin

3 Lana___Lang  
seregas919 см. в вк.

2 samarcev_gena  
Думаю это отличная идея...

1 seregas919  
Стоимость серии = 2000р. Причём не с каждого, а суммарно. Всё просто: чем больше людей соберутся скинуться, тем меньше копеечка с носа. Однако, не зря мы помним опыт Max'a - не успевал он открыть общий доступ у себя, как серия "Смола" была уже общедоступна.
Что ж, посмотрим на зарождение микро бизнеса Smart's studios, результатом которого, я надеюсь, станет полноценно озвученный 8 сезон шоу "Smallville".


чот не понял куда, что и где? dry
Ответ: Deus-V: Напиши SMART'у, он даст все "координаты".


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz