МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Март » 8 » Джеймс Мастерс о Смолвиле


Джеймс Мастерс о Смолвиле

09.38

Вопрос: я уверена, что вы скажите "да", но все же. Вы заинтересованы вернуться в Смолвиль?

Ответ: да. Я с удовольствием. Они отличная команда. И как Том (Уэллинг) может исполнять эту роль столько времени. Это удивительно. Я очень рад, что шоу получило еще один сезон. Это шоу о Супермэне, не смотря на то, что он не одевал плащ. И я думаю, что именно по этой причине его ждет отличная карьера после этого шоу. 

Категория: Другие актеры | Просмотров: 1306 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 11

1 2 »

11 Asterius  
Джеймс всегда очень добр и тактичен со всеми. Он еще после 7-го сезона обещал вернуться, если его персонаж понадобится Смоллвилю (учись у него, Майкл!! angry ). Буду надеяться увидеть его Брейниака вновь, так как Марстерс украсит собой любое шоу.

Это зависть?
Я думаю, что это искреннее сочувствие коллеге. biggrin Джеймс Марстерс не по наслышке знает, что значит долгое время быть "актером одной роли": его вампир Спайк (шоу "Баффи", "Ангел" Джосса Ведона) стал не просто персонажем сериала, но культурным явлением и даже иконой для нескольких поколений фанатов Баффиверса.


10 Magistor  
Брениак не помешал бы!
Он клссно играл!можн сказать ,что на протяжении 5-8 сезона он был главным злодеем! cool поэтому сезоны были удачны!

9 Vampire_Diaries  
Полностью согласен с Flora1987 зачем нам новые злодеи если и старых хватает!!

8 Flora1987  
Да я считаю было бы прикольно, если бы в последнем 10 сезоне не вводили новых злодеев, а возвращали бы старых, было бы интересней смотреть cool biggrin

7 Batgirl  
ух,хотелось бы чтобы Брейни вернулся biggrin

6 Banan_ka  
Да роль у него была суперская! противоречивая, по мне так он был самый крутой злодей!

5 mahamaya  
Будем надеяться, что Тому и дальше повезет с карьерой. А Джеймса Мастерса и правда хочется увидеть вновь. Классная у него была роль.

4 enotik  
И как Том (Уэллинг) может исполнять эту роль столько времени.
Это зависть?
его ждет отличная карьера после этого шоу.
Хорошо бы. Хочется увидеть его в другой роли.

3 LadyKryptonite  
Про отличную карьеру Тома после окончания шоу он здорово сказал. Пусть так и будет! biggrin

2 npuzpak  
Quote
его ждет отличная карьера после этого шоу.

После сезона эдак семнадцатого Том Уэллинг уйдет на заслуженный отдых biggrin

1-10 11-11


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz