МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2010 » Май » 15 » Рейтинг 9.22 Salvation


Рейтинг 9.22 Salvation

20.43

Рейтинг финального эпизода девятого сезона составил 2,45 миллиона зрителей. По сравнению с предыдущим эпизодом (9.21 Hostage 1,92 миллиона зрителей) наблюдается подъем зрительского интереса. Будем надеяться, что трехмесячные каникулы не охладят интерес фанатов.

Категория: Рейтинги эпизодов | Просмотров: 976 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 20

1 2 »

20 Flora1987  
Ура, рейтинг поднялся smile

19 Veider16  
концовка вообще бред))кто ток смотрит это)некогда не любил подобный сериал)если кларк станет суперменом)то будет именовать себя эмо-мен)иначе неназвать)ноет и ноет)ноет и ноет)пацифист фигов)врага убивать надо, а не болтать)БАБА))))

18 pr0bLemka  
Ну вас никто не заставляет смотреть этот "скушный сериал)одни сопли,идиотизм,нытики)"

17 Donna  
Logan ,Veider 16
Кому не нравится НЕ СМОТРИТЕ!!!А выкладывать такие комментарии это просто неуважение к тем кто его любит и смотрит!

16 Logan  
Veider16

Посмотрев последние несколько серий смола вынужден с вами согласится.Блин, не финал сезона а обычная проходная серия,единственно что ниточек с лексом накидали.А так вся серия - сплошная санта барбара


15 Veider16  
скушный сериал)одни сопли,идиотизм,нытики)

14 semdevil  
ФИНАЛ КУЛЛ!!!!!ВОТ ЭТО КОНЦОВКА ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!БЛИН ТАК ДОЛГО ЖДАТЬ НОВЫЙ СЕЗОН!!!КОНЦОВКА ЛУЧШЕ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ СЕЗОНОВ НУ ЕЩЕ ВОСЬМОГО ТОЖ НЕ ПЛОХАЯ БЫЛЫ!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!! smile

13 xKalElx  
Режиссеры молодцы, выложились по полной в последнем эпизоде!!!
Ждем 10 tongue

PS Я вот тут сидел, думал.....А может Лекс изначально так задумал(ну я про действия 8-9 сезона), чтобы избавится от Кларка.....ток вот у него опять ниче не вышло biggrin


12 Agent007  
я чуть незаплакал в конце(((

11 Arestant  
Daka-El , ну Суперы и так, скорее всего, в следующем году будут по пятницам. sad

1-10 11-20


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz