МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Лучший эпизод первой половины 10 сезона
Всего ответов: 3421

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2008 » Май » 9 » Немного о новых злодеях.


Немного о новых злодеях.

05.16

Как стало недавно известно в восьмом сезоне появятся двое новых злодеев: мужчина и женщина, подробнее читайте здесь. И вот теперь появилась информация относительно женского героя:

 

Имя злодейки- Тэсс (Tess) ей 28 лет.

Невероятно сильная, красива, сексуальная и агрессивная. Она возьмет контроль над состоянием Лекса, во время его отсутствия. Она абсолютно точно способна принимать собственные решения, но все же будет следовать пожеланиям Лекса Лутора поскольку она полностью ему предана. Лекс спас ее жизнь несколько лет назад и теперь она ничего не помнит до момента встречи с мистером Лутором. Она могла быть самой большой находкой Лекса, ведь обладает множеством талантов, среди которых дар убеждения против которого даже Кларк Кент не сможет устоять!
 

А новый злодей будет носить имя Дэвис Блум (Davis Bloome) ему 26 лет.

Новый бармен в одном из клубов Метрополя. Он очарователен. Он нравится леди (что говорит о том, что он не должен выглядеть как страшило Думсдей в комиксах!), спокойный и хорошо приспособленный. Он будет бороться с предательством и одиночеством, которые явно приведут его к темной стороне (никого не напоминает :-) ? )

 

Обе персонажа будут постоянными героями на протяжении всего сезона.

 

 

 

Перевод выполнен специально для http://smallville.ucoz.ru/

Категория: | Просмотров: 1153 | Добавил: Sirena |

Всего комментариев: 4

4 Flora1987  
Ух ты надеюсь они не разочаруют smile

3 Lepsis  
В конце фильма окажется, что Лекс ее вовсе и не спасал, а стал причиной ее проблем, не зря же она потеряла память. Таково мое мнение.

2 Gambit  
surprised surprised surprised супер новости

1 wert696  
Интересные личности но не ужели так просто убрать Лекса и заменить 2 другими злодеями cool


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz