МЕНЮ САЙТА


НАШ ОПРОС
Хотели бы вы, заново посмотреть шоу вместе с сайтом?
Всего ответов: 1887

ОНЛАЙН

СТАТИСТИКА

Главная » 2006 » Октябрь » 14 » Немного о Джимми Олсене!


Немного о Джимми Олсене!

13.26

Все мы знаем, что у Супермена есть друзья в высшей лиге. Быть членом Лиги Правосудия означает, что он может болтаться с Бэтменом, посоревноваться с Флэшом, и даже пофлиртовать с Wonder Woman. Такие герои имеют права носить титул «друзья супермена». Ну а это - молодой, веснушчатый, рыжеволосый фотограф. Его зовут Джимми Олсен.

Джимми впервые появился в книжках комиксов в 1941, в Супермене *13. несмотря на то что он был героев второго плана, в скором времени он стал довольно популярным особенно у поклонников комиксов. "Приятель Супермена Джимми Олсен" дебютировал в 1954 и уверенно шел в течение 20 лет. Целая череда приключений, которые превращали Джимми в Мальчика- Черепаху, оборотня, гориллу, и Упругого Парня.

Кристофер Рив сыграл первого супермена в широкоформатном кино в 1978 году. Здесь, к нему присоединялся Марк Маккльюр как Джимми. Маккльюр так же снимался во всех трех продолжениях мифологии в 1980, 1983, и 1987. Он также появился в "Назад в Будущее" кинофильмам, "Аполлон 13," и эпизоды "ER"

В 1996, новая версия Супермена обратилась в бегство на ВБ. На сей раз, Дэвид Кофман озвучил Джимми, . Кофман продолжал озвучивать Джимми, и во время показов "Лиги Правосудия".

Летом 2006, директор Брайен Синджер получил шанс вернуть Человека из Стали на экран в фильме «Возвращениях Супермен». Конечно, вернуть Супермена означало вернуть всех героев мифологии, включая Джимми Олсена. Сэм Хунтингтон возвратил характер к его более классическому, немного неуклюжий, "Ну и дела, господин Кент"

В шестом, премьерном сезоне "Smallville" в серии 28-ого сентября 2006, другой актер взял на себя роль Джимми Олсена. Эрон Ашмор играет Джимми, который ранее упоминался как первый парень Хлои Салливан в 4 сезоне.. Ашмор, по общим сведеньям, будет появляться практически в каждой серии сезона, поскольку Джимми и Хлоя работают вместе в Дэйли Плэнет. Интересно что, он обращается к Кларку как "C.K.," черта, порожденная Джимми в фильме "Лоис и Кларке."

Ащмор ранее играл в таких фильмах как "Арктического путешественника" ( Селезня) "X-men" (Бобби) , и появился ранее в двух эпизодах "Smallville". Шон играл Эрика Саммерса, одноклассника, который украл силу Кларка, в эпизоде "Пиявка" в первом сезоне и так же он был замечен в третьем сезоне, в эпизоде"Убежище".

источник kryptonsite
перевод smallville.ucoz.ru

Категория: Другие актеры | Просмотров: 3280 | Добавил: Алекса |

Всего комментариев: 2

2 Lois1  
Я тоже знаю!

1 Flora1987  
Мне нравиться этот актер, такой милый, только вот на сколько я знаю то Эрика Саммерса играл не он а его брат близнец smile


SMALLVILLE
Логин:
Пароль:

следующая серия


            

ФАНАРТ

ФАНФИКШЕН
Читайте фанфик

Автор: klandgraf2007

Перевод: smallville10

Пейринг: Кларк/Лоис

Рейтинг: PG-13

  Статус: в процессе

Остальной фанфикшен Смолвиля читайте 

ВНИМАНИЕ! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни другие физические и юридические лица не могу нести никакой ответственности за любое использование материалов данного сайта. входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Автор проекта относится особо негативно к возможности использования информации, полученной на сайте в целях нелегального использования.

Весь материал, представленный на сайте smallville.ucoz.ru из открытых источников или прислан посетителями сайта. Материал используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Запрещено любое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала и администратора сайта smallville.ucoz.ru. Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него и против его использования на сайте smallville.ucoz.ru, пожалуйста свяжитесь с нами.

Наш сайт не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь индексированием файлов, находящихся в файлообменных сетях.

Все права на произведения принадлежат правообладателям. Если Вы являетесь правообладателем произведения, проиндексированного нашей системой и не желаете, чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим ее.

Copyright MyCorp © 2006-2015

Хостинг от uCoz